Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Технические вопросы > Настройки для проекта TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2021, 09:33 Вверх   #161
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от infan Посмотреть сообщение
для vlc необязательно вроде, т. к. у меня только VPN-расширение chrome.
ну если расширение, то да. бывают разные варианты

Цитата:
Сообщение от infan Посмотреть сообщение
Веб-версия даже если и будет работать, то, насколько я понимаю, будут только украинские каналы, которые идут на обычной антенне, а на vlc там гораздо больше каналов.
у тенета количество каналов, что на портале, что в vlc будет ограничено пакетом, за который идет оплата. у тебя их там вообще будет минимум.
т.е. тебе нужно искать сторонние плейлисты, и я так понимаю, еще и чтобы они были бесплатными. не скажу, что это невозможно, но и просто так они нигде не валяются - везде будут хотеть денег )

одна из альтернатив vlc - iptvplayer ( https://borpas.info/iptvplayer )
можешь еще в нем поковыряться.
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 12:18 Вверх   #162
infan
Новичок

Цитата:
Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
у тенета количество каналов, что на портале, что в vlc будет ограничено пакетом, за который идет оплата. у тебя их там вообще будет минимум.
т.е. тебе нужно искать сторонние плейлисты, и я так понимаю, еще и чтобы они были бесплатными. не скажу, что это невозможно, но и просто так они нигде не валяются - везде будут хотеть денег )

одна из альтернатив vlc - iptvplayer ( https://borpas.info/iptvplayer )
можешь еще в нем поковыряться.
до переустановки винды 29 сентября (я, кстати, сам переустанавливать не умею, да и нету флешки. Было бы не плохо, если б в Тенет была услуга по переустановке, а то так как переустанавливают сейчас, абы только переустановить - то лучше не переустанавливать никогда; ну,разве что, если комп вообще перестал в интернет заходить) у меня был iptv плеер и он тоже чуть подтормаживал. А сейчас на vlc подтормаживания увеличились. Но на моем слабом компе (2гб ОЗУ), думаю, нужно поменьше программ ставить. Говорят, вроде даже антивирус аваст ставить нельзя. На российском сайте соцсети Вконтакте есть сообщество СПЕЦ КОМП Павла Мудрого, так он там помню говорил можно установить какойто плеер, с бесплатным плейлистом на 100 000 каналов. Только там слишком мудрено и не для моего низкого интеллекта и слабого компа, который возможно их и не потянет. Это если б опять таки специалист Тенета пришел и помог, но специалисты сейчас не хотят даже перестановку сделать. Все в сервисы отправляют, где с абонентов другие специалисты берут по 350 грн и переустанавливают абы только как-нибудь переустановить.. ,без обновлений. А в октябре как раз закончился срок сертификата там какогото... и мне пришлось установить самому это обновление, на яндекс диске нашел его. Кстати, на форуме в сведении о сайте "Подключение не защищено", оно очень похоже как было у меня до установки того обновления, только там ещё и сайты не открывались.
У нас на поселке есть один сервис, так я как-то зашел и спросил, и чуть не упал, там переустановка 650 гривен. Притом,что мне ж ещё и тяжести нельзя поднимать, как льготнику. А системник, чтоб в сервис донести, то он весьма тяжеловат. На дом вызывать специалиста ещё дороже, дешевле купить новую мат.плату с новой виндой на диске. В веб-версии ТЕНЕТ только украинские каналы, потому что остальные платные по премиуму, а на VLC я их могу смотреть бесплатно, но уже с приличными тормозами, тянучками в полэкрана и рассыпанием кадров на квадратики.Некоторые каналы вообще не открываются. 200 с чем-то.., помойму их.

Последний раз редактировалось infan; 28.10.2021 в 13:43.
infan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра