Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > WI-FI@NET

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 14:18 Вверх   #51
mrbreak
Новичок

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
никто не определит уровень сигнала у Вас и возможную причину неполадок.
Вот именно что меня ни разу не спрашивали про уровень сигнала. ~-72-75 db.. ни какое у меня оборудование...

Цитата:
Очень сомнительно, что при звонке в техподдержку Вам никто не отвечает. Если есть такие факты - сообщите дату и время звонка, а также телефон, с которого Вы звонили.
Я имел ввиду почту. И естественно моментально отвечают "Мы решаем эту проблему" и все... а можно как нибудь узнать результат?.. потому что я сижу и жду несколько дней, ничего не происходит.. и должен клещами вытягивать из техподдержки что происходит...

просто в первом письме мне сказали что да у вас на точке наблюдаются проблемы.... а с каждым последующим оказывается что проблемы у меня...

Я к чему веду.. можно было просто написать "Мы решали решали проблемы, у нас все ок. смотрите у себя.."...
mrbreak вне форума  
Старый 19.11.2009, 19:49 Вверх   #52
dieselodesa
Частый пользователь

Все работает как в сказке.
Уже второй день летаем.
Спасибо комуникаторам, разобрались.
dieselodesa вне форума  
Старый 20.11.2009, 16:22 Вверх   #53
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от mrbreak Посмотреть сообщение
Вот именно что меня ни разу не спрашивали про уровень сигнала. ~-72-75 db.. ни какое у меня оборудование...
Во-первых, указанный уровень - на грани минимально необходимого. Во-вторых, даже знание модели оборудования мало поможет без знания остальных деталей (установленного ПО, местоположения во время приема, наличия естественных препятствий и так далее).
Цитата:
Я имел ввиду почту.
Вполне вероятно, что во время обработки Вашей заявки Вы уже отключились. А проверить, что у Вас _было_ - понятно, что невозможно.
Цитата:
И естественно моментально отвечают "Мы решаем эту проблему" и все...
То Вы говорите, что Вам "не отвечают вообще", то "отвечают моментально".
Да, возможно. во время Вашего звонка фиксировались небольшие неполадки. Однако это не значит, что они были и будут в дальнейшем.
Цитата:
а можно как нибудь узнать результат?.. потому что я сижу и жду несколько дней, ничего не происходит..
В оффлайн-режиме прояснить ситуацию, что происходило когда-то у Вас с Wi-Fi-сигналом - нереально. Именно поэтому в случае появления вопросов следует сразу звонить в отдел технического сопровождения.
Цитата:
Я к чему веду.. можно было просто написать "Мы решали решали проблемы, у нас все ок. смотрите у себя.."...
Мы к чему ведем - для начала оставьте заявку на проверку техвозможности. Только в этом случае мы сможем Вам предоставить в дальнейшем более полную поддержку.
Цитата:
Сообщение от dieselodesa Посмотреть сообщение
Все работает как в сказке.
Уже второй день летаем.
Спасибо комуникаторам, разобрались.
Поздравляем
Это был первый этап. Второй планируем провести немного позже.
Старый 20.11.2009, 18:18 Вверх   #54
dieselodesa
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
Поздравляем
Это был первый этап. Второй планируем провести немного позже.
Спасибо. всегда был уверен что любая проблема решаема, на это надо только время.
dieselodesa вне форума  
Старый 23.11.2009, 09:44 Вверх   #55
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от dieselodesa Посмотреть сообщение
Спасибо. всегда был уверен что любая проблема решаема, на это надо только время.
Абсолютно верно. Но вот сроки решения зависят от конкретной проблемы.
Старый 23.11.2009, 18:31 Вверх   #56
l-auto
Новичок

Спасибо, дорогая администрация, за предновогодний подарок!
Цитата:
Уважаемый Абонент!
Сообщаем Вам, что с 1 декабря 2009 г. будет изменена ежемесячная стоимость тарифных планов серии "Неограниченный Wi-Fi", которая будет составлять:
"Неограниченный Wi-Fi 512 Кбит/с" - 120.00 грн.; "Неограниченный Wi-Fi 1024 Кбит/с" - 180.00 грн.; "Неограниченный Wi-Fi 2048 Кбит/с" - 240.00 грн.
К большому сожалению, данные изменения являются вынужденными и вызваны рядом причин, повлиять на которые мы не можем. Если в силу каких-либо причин потребуется завершить или приостановить пользование услугами, Вам необходимо оформить соответствующее заявление в абонентском отделе нашей компании.
Мы будем Вам очень признательны, если Вы и в дальнейшем будете нашим абонентом и обязуемся приложить максимум усилий для дальнейшего улучшения предоставляемых нами услуг.
Благодарим Вас за понимание и надеемся на дальнейшее продолжение нашего сотрудничества!

Дополнительную информацию получите по т.730-53-30.

--
Администрация ООО НПП "ТЕНЕТ"
Вы молодцы, конечно... Привлекаете клиентов хорошим предложением, а через месяц - БАХ! В два раза!!
Каким рядом причин это вызвано? Воздух подорожал? На выборы нужно собрать?

Кстати, почему на сайте ничего об этом не сказано? Чтобы не отпугнуть новых клиентов?

Клюнув на вашу удочку, я специально купил карточку, антенну, махался полдня с подключением... потом показал все это товарищу, он тоже купил и подключился...
Теперь все коту под хвост...

P.S. Тариф Wi-Fi Широкополосный по 5 грн за 100 Мб тоже подорожает?

Последний раз редактировалось l-auto; 23.11.2009 в 18:48.
l-auto вне форума  
Старый 23.11.2009, 20:56 Вверх   #57
dieselodesa
Частый пользователь

l-auto. Я тож получил такое "письмо счастья"
И тож подключен недавно. Э-э-э-э-э-х.
dieselodesa вне форума  
Старый 24.11.2009, 10:55 Вверх   #58
Serjik1010
Новичок

Цитата:
Сообщение от l-auto Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая администрация, за предновогодний подарок!

Вы молодцы, конечно... Привлекаете клиентов хорошим предложением, а через месяц - БАХ! В два раза!!
Каким рядом причин это вызвано? Воздух подорожал? На выборы нужно собрать?

Кстати, почему на сайте ничего об этом не сказано? Чтобы не отпугнуть новых клиентов?

Клюнув на вашу удочку, я специально купил карточку, антенну, махался полдня с подключением... потом показал все это товарищу, он тоже купил и подключился...
Теперь все коту под хвост...

P.S. Тариф Wi-Fi Широкополосный по 5 грн за 100 Мб тоже подорожает?
Полностью поддерживаю! к сведению на ютел 150 гр в месяц 4 гб бог с ним что не безлемитка зато скорость до 2 мб свободно. А скорость на тенете в последние 2 дня никакая даже немогу прочитать сообщение которое мне на сайт тенета прислали! зато первые 2 дня летал нарадываться немог.

Не рассматривайте как рекламу!
Serjik1010 вне форума  
Старый 24.11.2009, 13:31 Вверх   #59
l-auto
Новичок

Мда... а скорости сегодня - летаем... как фанера над Парижем...
Видимо, предоставив неплохую и недорогую услугу безлимитки через Wi-Fi, Тенет оказался не готов к нагрузкам... Теперь будут отсеивать народ через повышение цен.
Так получается, уважаемая администрация?
l-auto вне форума  
Старый 24.11.2009, 15:58 Вверх   #60
Serjik1010
Новичок

Цитата:
Сообщение от l-auto Посмотреть сообщение
Так получается, уважаемая администрация?
а они тебе не могут ответить у них тоже тормоза с нетом!
Serjik1010 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра