Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > DIALUP

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 14:50 Вверх   #14
MAXIMUS
Пользователь

Wink

Цитата:
Сообщение от yurmax Посмотреть сообщение
А самое главное, у каждого модема была какая-то изюминка в этом звуке, каждый по разному. Вариации на тему звучания телефонной станции.

Цитата:
Сообщение от aquarius
Хотя с импульсным набором номера было еще круче
Вы смеётесь, а у меня до сих пор Укртелекомовский телефон с импульсным набором, буквально в августе (когда мой порт по ошибке отключили на 4 дня и не могли разобратся, пока не приехал ТеНеТовец) мне приходилось выходить в нет с моего любимого INPRO IDC с помощью импульсного набора. Звук получается ещё "умиротворённей", чем с обычным тональным набором. А скорость, как и в старые добрые времена выше 33 Кбит так и не поднялась...
Но зато все Укртелекомовские телефоны в моём доме выделенные, и у меня всегда была и есть возможность зайти в нет через модем без выбиваний, и уж тем более, поговорить вечером без лишних ушей. Чего не скажешь о Фарлепе, у которого даже при тональном наборе вечером просто базар на линии, что там с модемным соединением я вообще боюсь предстваить.

Цитата:
Сообщение от Helper
Кажется, у Интеса еще в середине 90-х бесплатная BBS-ка была. С максимумом в 14 400. Или уже память подводит?..
Вот это было круто.
Надо ради интереса поподробнее узнать у кого-то из тогдашних активных пользователей.

Кстати, вопрос к Helper
У меня сейчас на лицевом счёте в графе Dial-Up значится только почтовый ящик. При переходе на полноценный тариф (TENET-почасовой + CallBack) ящик переместится в него, или пропадет? И снимается ли плата в размере 10 грн за переход на "почасовой", елси почтовый ящик по сути тарифом не является? Не будет ли он конфликтовать с основным тарифом (Десяточка)?
Заранее спасибо за ответ, надеюсь, Вы сюда будете чаще заглядывать.
MAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием

Метки
dial-up, модем, ностальгия, факс

Опции темы
Опции просмотра