Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2020, 18:41 Вверх   #11
Eloissa
Новичок

Да что ж такое? Что вы опять накрутили с TENET-TV для Android TV? (ТВ Киви, Андроид ТВ, версия последняя). Два месяца все работало вполне прилично. Даже Машина времени наконец-то заработала. Вчера загрузили очередное обновление - и всё пропало. Приложение вылетает, зависает. Каналы украинские с HD виснут жёстко, каждые 30 секунд остановка. И Машина времени снова не работает!!! То есть, также зависает через 30 секунд. Вы издеваетесь?
Eloissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 09:25 Вверх   #12
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Eloissa Посмотреть сообщение
Да что ж такое? Что вы опять накрутили с TENET-TV для Android TV? (ТВ Киви, Андроид ТВ, версия последняя). Два месяца все работало вполне прилично. Даже Машина времени наконец-то заработала. Вчера загрузили очередное обновление - и всё пропало. Приложение вылетает, зависает. Каналы украинские с HD виснут жёстко, каждые 30 секунд остановка. И Машина времени снова не работает!!! То есть, также зависает через 30 секунд. Вы издеваетесь?
Здравствуйте,
извините за промедление с ответом. Уточняли информацию. Критических изменений, которые могли вызвать то, что вы описываете, не проводилось. Подскажите, пожалуйста номер Лицевого Счета для детального анализа ситуации
Старый 08.06.2021, 17:58 Вверх   #13
Eloissa
Новичок

Добрый день! Телевизор КИВИ Андроид ТВ. После очередных обновлений ОС телевизора, не получается обновить приложение Тенет ТВ через Плеймаркет. Пишет, что не хватает памяти, хотя памяти достаточно.
Такое уже было, сбросили до заводских настроек, а установить снова Тенет ТВ - памяти маловато). Мне тогда на форуме любезно помогли с установкой (отправили apk), и всё получилось. Вот теперь обновить приложение - та же история с нехваткой памяти. Я понимаю, что это "фокусы" производителя телевизора. Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться?
Мне рекомендовали купить приставку. Если не сложно, посоветуйте, пожалуйста, если приставка решит проблему, то какую лучше купить?
Старый 09.06.2021, 10:46 Вверх   #14
CRITIC
Частый пользователь

Цитата:
Добрый день! Телевизор КИВИ Андроид ТВ. После очередных обновлений ОС телевизора, не получается обновить приложение Тенет ТВ через Плеймаркет. Пишет, что не хватает памяти, хотя памяти достаточно.
Такое уже было, сбросили до заводских настроек, а установить снова Тенет ТВ - памяти маловато). Мне тогда на форуме любезно помогли с установкой (отправили apk), и всё получилось. Вот теперь обновить приложение - та же история с нехваткой памяти. Я понимаю, что это "фокусы" производителя телевизора. Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться?
Мне рекомендовали купить приставку. Если не сложно, посоветуйте, пожалуйста, если приставка решит проблему, то какую лучше купить?
В личку кинул ссылочку на свежий апк. Просто удалите старый и установите новый.

Мое ИМХО если брать приставку для тенет тв я бы брал что то типа X96Q 2/16Гб H313, главное что бы пульт хорошо ловил
Если хочется видяшки посмотреть в хорошем качестве и еще что то, то - X96 Max+ (Max Plus) 2/16 GB
CRITIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 10:40 Вверх   #15
Eloissa
Новичок

Цитата:
Сообщение от CRITIC Посмотреть сообщение
В личку кинул ссылочку на свежий апк. Просто удалите старый и установите новый.
Огромное Вам спасибо за апк и за рекомендацию
Цитата:
...если брать приставку для тенет тв я бы брал что то типа X96Q 2/16Гб H313, главное что бы пульт хорошо ловил
Если хочется видяшки посмотреть в хорошем качестве и еще что то, то - X96 Max+ (Max Plus) 2/16 GB
Хочется и то, и другое Ну, чтобы Тенет ТВ работал и обновлялся исправно, и чтобы видео в хорошем качестве смотреть. И через браузер хотелось бы видео онлайн смотреть, ибо Киви и эту функцию сводит на нет - браузер только по умолчанию, и тот ничего не грузит
Старый 10.06.2021, 11:11 Вверх   #16
CRITIC
Частый пользователь

Цитата:
Хочется и то, и другое Ну, чтобы Тенет ТВ работал и обновлялся исправно, и чтобы видео в хорошем качестве смотреть. И через браузер хотелось бы видео онлайн смотреть, ибо Киви и эту функцию сводит на нет - браузер только по умолчанию, и тот ничего не грузит
Ну тут все просто, чем дороже приставка тем лучше работает

Выбирайте модель на той же розетке в Вашем ценовом диапазоне, где отзывов хороших много, и потом по названию модели смотрите в гугле где ее дешевле купить

Плюс обзорщиков на ютубе сейчас для каждой модели тьма тьмущая

З.Ы. Лично у меня для тенет-а подключена приставка (в тенете же и купленная), а для всего остального ноутбук через hdmi в телик. К ноуту блютуз клава и мышка, и я Вам скажу ооочень удобно
CRITIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 14:39 Вверх   #17
Helper
Частый пользователь

Цитата:
В личку кинул ссылочку на свежий апк.
Просим в будущем воздержаться от таких действий, потому что для загрузки есть официальные маркеты приложений.

Цитата:
Может быть, Вас устроит только что появившийся у нас медиаплеер Geotex GTX-R1i. С TENET-TV справляется на "ура", Youtube тоже есть, да и цена очень приятная - 819 грн.
Старый 11.06.2021, 17:36 Вверх   #18
Eloissa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
Просим в будущем воздержаться от таких действий, потому что для загрузки есть официальные маркеты приложений.
Извините, но через официальные маркеты приложение не загружается на мой ТВ. И это не только у меня, другие пользователи тоже писали об этой проблеме. Вы игнорируете эти сообщения, что ж остаётся делать?

Цитата:
Может быть, Вас устроит только что появившийся у нас медиаплеер Geotex GTX-R1i. С TENET-TV справляется на "ура", Youtube тоже есть, да и цена очень приятная - 819 грн.
Спасибо, мы пока присматриваемся. Подскажите, пожалуйста, YouTube корректно работает на приставке? И есть ли браузер, через который можно смотреть видео онлайн? Мы просто раньше не пользовались приставками. Второй ТВ в квартире Самсунг, которому уже лет 10, с ним вообще никаких проблем никогда не было, и по сей день работает как часы)
Старый 14.06.2021, 10:08 Вверх   #19
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Извините, но через официальные маркеты приложение не загружается на мой ТВ.
Тогда лучше обратиться к производителю телевизора.

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, YouTube корректно работает на приставке?
Да, вполне.

Цитата:
И есть ли браузер, через который можно смотреть видео онлайн?
Отсутствует. На этой модели доступны только сервисы TENET-TV и Youtube.
Старый 14.06.2021, 10:43 Вверх   #20
Eloissa
Новичок

Цитата:
Тогда лучше обратиться к производителю телевизора.
Круг замкнулся. Обращались неоднократно, отсылают к Вам. У них вот такие-то сервисы доступны, и точка. Мол, мы Тенету ежемесячно абонплату платим, Тенет должен быть клиентоориентированным, и помогать с установкой своего приложения. Не так уж они и неправы, между прочим, тем более, что варианты установки приложения существуют.
У нас в стране просто чудесный сервис...Клиент всегда и везде неправ, особенно, когда уже расплатился.
Цитата:
Отсутствует. На этой модели доступны только сервисы TENET-TV и Youtube.
Спасибо за информацию

Последний раз редактировалось Eloissa; 14.06.2021 в 10:50.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра