Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > DOM@NET

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 16:46 Вверх   #21
donsergun
Пользователь

Такая интересная политика на приставки iptv маг250 микро стоит 800 на сайте производителя, ТеНеТ пишет во всех своих тарифах - типа 1100, хотя для них еще и скидки предусмотрены
donsergun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:55 Вверх   #22
Хулиган
Частый пользователь

Да уж, тенет очень сильно огорчил, думал хоть под новый год что-то интересное предложат..
Опять же таки напихали барахла в пакет добавили 1-2 мб скорости и всё, мол типа отмазались, пользуйтесь. Даже не вижу смысла переходить на него.
Чем такие подарки подсовывать лучше бы с телемиксов сбросили по 20-40 рублей и то было бы приятней...
Хулиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:05 Вверх   #23
seryi
Новичок

"5 элемент" практически близнец Телемикса 25.
Тенет, в чем акция объясните ?

Честно говоря ждал аналога Космического

ЗЫ приставка уже имеется
seryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:06 Вверх   #24
Cheburgen
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
Да уж , офигенный "сюрприз" от Тенета (((
Может, не к месту, но вспомнился анекдот: яка страна- таки й теракти.
Cheburgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:25 Вверх   #25
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
"5 элемент" практически близнец Телемикса 25.
Тенет, в чем акция объясните ?
hd спорт + hd мир - это уже тм-50.
а отдельно добирать их до тм-25 это 25 грн за каждый.
для кого то это аргумент. скорее всего я буду в их числе, если сюрпризы на этом кончились.
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:48 Вверх   #26
seryi
Новичок

Kovax,

HD каналы не смотрю , видимо по-этому новый тариф не порадовал. Лучше бы Космический продлили .
seryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 19:59 Вверх   #27
homemod
Частый пользователь

По умолчанию Разочарован...

"Пятый элемент" - ИМХО: провальный тарифный план.

Гремучая смесь: "Телебум" (скидка на приставку) + HD + "Телемикс 25"... 8-(

Печально:
1. SIP - объем услуги из "Телемикс 10" - видимо по статистике болле 200 минут связи редко кто использует. Подключили к тарифу "за глаза" =(
2. Скорость работы Интернета 3МБайта/с против 4МБайт/с - грустно =(
3. Объем ТВ-сервисов - Базовый + HD это "Телемикс 50" - ИМХО: на пожелания клиентов опять не обратили никакого внимания =(

Разочарован...

Все услуги можно приобрести отдельно, так почему Вы не даете тарифный план только для интернет?

ДАЕШЬ ТАРИФНЫЙ ПЛАН "ДРАКОН 2012": 50/50 скорость Интернета без доп. сервисов за 75грн/мес.

Я бы на год вперед оплатил!!!
Ну и скидку бы забрал
homemod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 14:19 Вверх   #28
cradle
Пользователь

Особенно ржачно звучит совершенная телефонная связь которая больше не работает чем работает имел радость на свою голову, подключить в офис многоканальную линию тенет это труба...
cradle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:30 Вверх   #29
Karab
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от cradle Посмотреть сообщение
Особенно ржачно звучит совершенная телефонная связь которая больше не работает чем работает имел радость на свою голову, подключить в офис многоканальную линию тенет это труба...
То у них вроде авария была. В другой теме отписали, уже пофиксели и нормальная работа телефонии восстановлена.
Karab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:23 Вверх   #30
fusi0n
Пользователь

посмотрел тарифы других провайдеров и сравнил с нашими и ужаснулся(( что это еще за акция "5 элемент?" со скоростью 33мб, в наше время это уже звучит совсем не мощно за такие деньги!!! Сделали бы лучше что-то на подобии "Космического". Нет, все, хоть я всегда и расхваливал ТеНеТ и мне всегда нравилась его стабильность и его удобные тарифы, но это уже слишком, переходить с пакета 50мбит(космический) на 10 мбит как-то не особо хочется, а платить 100 грн за 33 мб вообще не хочется, подожду до Н.Г. может конечно и появятся какие-то нормальные, вменяемые тарифы, если нет, то переключусь на другого пров. Стала меня разочаровывать тарифная политика ТеНеТа, хотя раньше она была на высоте и всех других опережала!

p.s. и еще хочу добавить на счет ТВ, как я понимаю сейчас хотят ввести доп.плату за базовое тв, т.е. потихоньку уходить от triple и сделать так, чтобы за каждую услугу платили отдельно или за все вместе, но за неприличную стоимость. Так вот когда брал приставку (амину), то тогда пакет базовый был включен в стоимость тарифа и тарифы соответственно подходили по духу и ценам того времени. Предлагаю сделать тариф средней стоимости 55-75 грн. с нормальной скоростью 45-55мбит и входящим в него базовым пакетом тв и все, больше ничего. Потому как платить отдельно за тв не собираюсь, посчитал и получилось что выгоднее использовать спутниковое нтв+, хоть там и платить нужно в мес. около 30 грн., но там в два раза большее кол-во каналов+спорт+хд (ну короче все что нужно, там есть) и ресивер так не тупит как приставка, если листать каналы!

Последний раз редактировалось fusi0n; 07.12.2011 в 10:40.
fusi0n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра