Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Технические вопросы > Настройки для проекта TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 15:44 Вверх   #41
Paradoxus
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Paradoxus Посмотреть сообщение
Грешу либо на роутер, либо на сам тенет (бывали проблемы с оборудованием уже)
Бубен, как всегда, спасает! Заработало у меня айпи-тиви. При том, что убрал вобще приоритет IPTV STB так как моему телеку нужны и инет и тв в равной степени. Пока работает. И работает отлично.
Виджет супер! Спасибо ребятам из тенета. И, к слову, качество картинки с внутренним тюнером В РАЗЫ!!! лучше чем через мой Mag250.
И смотреть футбол в 3D это нечто!!!
Paradoxus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:25 Вверх   #42
lark
Пользователь

Цитата:
Сообщение от iik Посмотреть сообщение
Качество картинки на приставке на порядок лучше...
Цитата:
Сообщение от ТЕНЕТ-TV Посмотреть сообщение
Проверьте снова, я поменял Вам формат вещания дистанционно.

Напомню, мы только тестируем это направление, сейчас совместно с Samsung-ом мы работаем в направлении улучшения качества изображения.
У меня тоже приставка гораздо лучше показывает. Поменяйте и мне формат вещания. ЛС XXXXX (Вы успели поменять первым )
Спасибо за старания.

Последний раз редактировалось TENET-TV; 20.06.2012 в 16:31.
lark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:02 Вверх   #43
fatman
Частый пользователь

а сам не?
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:13 Вверх   #44
lark
Пользователь

Цитата:
Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
а сам не?
Формат вещания на HTTP я сразу перевел. Картинка на HD каналах перестала рассыпаться. Но все равно приставка лучше показывает. Может у админа еще какая кнопАчка есть?
А вообще, если бы не было с чем сравнивать, был бы полностью удовлетворен нововведением.
lark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:33 Вверх   #45
Paradoxus
Пользователь

И снова здравствуйте! После тестирования, так сказать, в течении суток работы айпи тв и инета как на телеке так и в компе, мною были обнаружены постоянные обрывы сети... раз в 30-60 минут стабильно. Решил что проблема с новым роутером. Моделька ASUS RT-N12С1. Поставил прошивку dd-wrt. Всё настроил - инет появился, айпи тв нету хоть убей... Но уже хотя бы нет обрывов))) Помогите плиз, что я недонастроил для тв? Мильтикаст включен. В прошлый раз, месяца 3-4 назад, тоже в подобной ситуации прозвучала фраза "Ану попробуйте сейчас..." Воооот. Может и щас проканает?)))) Просто уже незнаю что делать... перерыл все настройки как можно...
Заранее Спасибо!
Paradoxus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:08 Вверх   #46
fatman
Частый пользователь

в дд-врт иптв вбивается только костылями в виде скриптов
поищи по форуму - тут даже тема есть специальная со скриптами и отзывами
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:29 Вверх   #47
TENET-TV
Руководитель проекта

Цитата:
И снова здравствуйте! После тестирования, так сказать, в течении суток работы айпи тв и инета как на телеке так и в компе, мною были обнаружены постоянные обрывы сети... раз в 30-60 минут стабильно. Решил что проблема с новым роутером. Моделька ASUS RT-N12С1. Поставил прошивку dd-wrt. Всё настроил - инет появился, айпи тв нету хоть убей... Но уже хотя бы нет обрывов))) Помогите плиз, что я недонастроил для тв? Мильтикаст включен. В прошлый раз, месяца 3-4 назад, тоже в подобной ситуации прозвучала фраза "Ану попробуйте сейчас..." Воооот. Может и щас проканает?)))) Просто уже незнаю что делать... перерыл все настройки как можно...
Заранее Спасибо!
Советую вещание на телевизоре перевести в http.
TENET-TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:32 Вверх   #48
TENET-TV
Руководитель проекта

Цитата:
Бубен, как всегда, спасает! Заработало у меня айпи-тиви. При том, что убрал вобще приоритет IPTV STB так как моему телеку нужны и инет и тв в равной степени. Пока работает. И работает отлично.
Виджет супер! Спасибо ребятам из тенета. И, к слову, качество картинки с внутренним тюнером В РАЗЫ!!! лучше чем через мой Mag250.
И смотреть футбол в 3D это нечто!!!
Стараемся
TENET-TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:43 Вверх   #49
drfobos
Пользователь

Настроил свою D шку, без проблем , но естественно слетели все виджеты просмотра онлайн видео , вот я подумал, а нельзя выложить структуривроаный zip тенетовского виджета ? по типу как идут зипы виджетов для WoodMiniWebServer вот здесь описанный , я б его засунул в WoodMiniWebServer, прописал его , чтоб его можно было вместе со всеми остальными виджетами с компа загружать ,и тогда вообще наступит рай , и не надо будет каждый раз пересинхронизироватся .
Образец структуры zipa для WoodMiniWebServer на всякий случай прилагаю в атаче
Вложения
Тип файла: zip Skype.zip (29.4 Кб, 239 просмотров)
drfobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 10:52 Вверх   #50
streamers
Пользователь

Я об этом же уже писал... Сказали подумают, вот жду... Тоже хочется иметь виджет от Tenet-TV на ряду со всеми остальными...

Кстати этот скайп в котором можно пользоваться любой камерой или нет ? Где то читал что есть скайп где есть возможность подключать любую камеру, а не только специальную, но так и не нашел этот виджет..

З.ы. Скачал и что то не увидел там файла для запуска, походу это ты просто как пример кинул не со всеми файлами...
streamers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра