Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Технические вопросы > Настройки для проекта TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 07:34 Вверх   #31
TENET-TV
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от streamers Посмотреть сообщение
ТЕНЕТ-TV а можете выложить сам виджет для скачивания ? Просто если устанавливать с помощью синхронизации то слетают ранее установленные виджеты таким способом. А так я смогу произвести синхронизацию со своим компьютером и установить TENET-TV вместе с другими нужными мне виджетами...
Подумаю...
TENET-TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 08:33 Вверх   #32
Бан
Пользователь

Вчера распечатал инструкции, сегодня утром ехавши с дачи по дороге на работу заехал в квартиру (не терпелось), телек Самсунг 46D6530 синхронизировал приложение, ничего из ранее установленного не слетело, зарегистрировал телек, и о чудо реально все работает. Заняло реально 5 мин. Не знаю как на приставках (не пробовал) но палюбе лучше чем аналог. И что удивило - сравнительно не тупит при смене канала. Библиотека фильмов также работает. ТЕНЕТ рулит Самсунг теперь должен приплачивать ТЕНЕТу за увеличение продаж телевизоров по Одессе

Спасибо

Последний раз редактировалось Бан; 19.06.2012 в 08:38.
Бан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:16 Вверх   #33
streamers
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Бан Посмотреть сообщение
Телек Самсунг 46D6530 синхронизировал приложение, ничего из ранее установленного не слетело
Слетают те приложения которые устанавливались именно с помощью синхронизации, а не те что ты устанавливал через меню Smart Hub. Т.е либо что то с чужого сервера (как здесь с Тенета) либо то что устанавливаешь со своего компьютера так же через синхронизацию... Т.е когда происходит синхронизация заменяются все файлы которые были установлены с помощью синхронизации в прошлый раз...

И еще один вопрос... если я буду пользоваться виджетом от Тенета, то мне будут доступен только оплаченные услуги? Или я могу куда то зайти и после просмотра мне начислят какую то сумму за просмотр ??? (ну там кинозал, видео по запросу и т.д..) У меня пакет Любимый, что из проэкта Tenet-TV мне доступно без дополнительной платы ? И будет ли какое то всплывающее меню если вдруг я включу какой то просмотр за деньги ???

Последний раз редактировалось streamers; 19.06.2012 в 12:19.
streamers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:24 Вверх   #34
fatman
Частый пользователь

все подписные услуги активируются через настройки самого портала. По послеплате они не предоставляются, только по предоплате. Так что внезапного списания средств не будет. Все попытки потратить деньги завершаются через ввод пин-кода, каковой опять же может сменить в настройках. И вообще - рекомендую скачать с сайта инструкцию по приставкам и ознакомится. В вашем телевизорном случае разницы никакой
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:05 Вверх   #35
Бан
Пользователь

[quote=streamers;43325]Слетают те приложения которые устанавливались именно с помощью синхронизации, а не те что ты устанавливал через меню Smart Hub. Т.е либо что то с чужого сервера (как здесь с Тенета) либо то что устанавливаешь со своего компьютера так же через синхронизацию... Т.е когда происходит синхронизация заменяются все файлы которые были установлены с помощью синхронизации в прошлый раз...

а что еще кроме смарт Smart Hub и тенет туда можно поставить?
Расскажи интересно
Старый 19.06.2012, 13:18 Вверх   #36
streamers
Пользователь

Бан у меня стоит 2 виджета в которых можно смотреть iptv с редактированием списка как тебе удобно. + очень много порталов с онлайн фильмами, сериалами, музыкой и т.д, + тот же iptv из интернета... Конкретно я пользуюсь nStreamLmod_1.1 и TheDark SmartTV Media Center/Server Второй нужен для более упрощенного варианта синхронизации с компьютером но и их виджет не плохой... А вот первый виджет мне нравится больше... там и видео-порталов достаточно и как то функционально он мне больше нравится...

Tenet-TV мне очень понравился дизайном... минус в том что нельзя самостоятельно настроить буферизацию и звук почему то изменяется только по 5 делений ! Можно хотя бы со звуком как то исправить ? Ну и конечно же жду что можно будет скачать виджет и установить вместе с другими нужными мне программами, а пока пользуюсь nStreamLmod
streamers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:26 Вверх   #37
Paradoxus
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ТЕНЕТ-TV Посмотреть сообщение
Необходимо перевести формат вещания в HTTP, можете сделать это самостоятельно через пункт меню "Настройки доступа"
эээмм, насколько я понял, это настройки самого телевизора? Но у меня на компе тоже перестало показывать. Грешу либо на роутер, либо на сам тенет (бывали проблемы с оборудованием уже). По ходу дела мне ж пришлось купить роутер (Asus RT-N12C1). Настроил вроде бы всё правильно. Да и был период, когда заработало айпи-тв, но было это недолговременно и сопровождалось подвисаниями и тормозами.
ПОМОГИИИТЕЕЕЕ, СЕГОДНЯ ФУТБООООЛ!!!!
Paradoxus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:29 Вверх   #38
fatman
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Paradoxus Посмотреть сообщение
эээмм, насколько я понял, это настройки самого телевизора?
еще раз:

Цитата:
Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
.... рекомендую скачать с сайта инструкцию по приставкам и ознакомится. В вашем телевизорном случае разницы никакой
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:52 Вверх   #39
Бан
Пользователь

[quote=streamers;43328]Бан у меня стоит 2 виджета в которых можно смотреть iptv с редактированием списка как тебе удобно. + очень много порталов с онлайн фильмами, сериалами, музыкой и т.д, + тот же iptv из интернета... Конкретно я пользуюсь nStreamLmod_1.1 и TheDark SmartTV Media Center/Server Второй нужен для более упрощенного варианта синхронизации с компьютером но и их виджет не плохой... А вот первый виджет мне нравится больше... там и видео-порталов достаточно и как то функционально он мне больше нравится...

Как все сложно. Пока обойдусь ТЕНЕТОМ
Старый 19.06.2012, 15:35 Вверх   #40
iik
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от ТЕНЕТ-TV Посмотреть сообщение
...

Проверьте снова, я поменял Вам формат вещания дистанционно.

Напомню, мы только тестируем это направление, сейчас совместно с Samsung-ом мы работаем в направлении улучшения качества изображения.
Спасибо, уже лучше! Но иногда бывает "буферизация"...
Интересно, через обычную приставку в "Кинозале" нет каналов "Праздничный" и "Бизнес Хит", а здесь есть.
П.С. Мы тоже тестируем...
iik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра