Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 07:30 Вверх   #191
svenanety
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alipup Посмотреть сообщение
MiBox 3 international - пришел апдейт android до 8й версии, полностью новый интрефейс оси и к сожалению tenet перестал работать. Приложение и портал есть, видео поток просто не запускается
Тоже не запускалось. Перейдите в TENET TV BOX в настройки- приставка- качество трансляции и выберете качество не "высокое" а "среднее" и нажмите "сохранить настройки". Мне помогло.
svenanety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 10:19 Вверх   #192
locos
Новичок

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
Возможно, причина в прошивке и/или самом устройстве.
Решил вопрос с фризами и зависаниями каналов, перепрошив приставку X92, Amlogic S912, 3gb - с шестого на седьмой Андроид. Тестирую уже несколько часов, проблем пока не замечено. Спасибо 4PDA.
locos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 10:41 Вверх   #193
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от locos Посмотреть сообщение
Решил вопрос с фризами и зависаниями каналов, перепрошив приставку X92, Amlogic S912, 3gb - с шестого на седьмой Андроид. Тестирую уже несколько часов, проблем пока не замечено. Спасибо 4PDA.
Приятного просмотра!
Старый 18.09.2018, 21:04 Вверх   #194
Vnv
Пользователь

Добрый/ое утро/день/вечер, уважаемый Helper!
Купил под заказ не в TeNeTе iNeXT TV3 с надеждой, что легко установлю приложение TeNeT.TV BOX. Почитал форум и вижу, что оно (приложение) до сих пор в разработке. И в Play Market я его не увидел.
Установил вручную, самый последний вариант (из маркета, скаченный вручную с помощью ...). Но, Вы же продаете точно такие-же приставки, прошитые под Ваш портал (поэтому и не взял у Вас).
Вопрос: когда и почему??? Приложение вроде нормально работает, уже отдал заказчику. Но если они нажмут полный сброс устройства - не хочется бегать и опять все настраивать.

P.S. Может сумбурно написал, но между строк вопрос для всех должен быть понятен.
Vnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 10:37 Вверх   #195
Helper
Частый пользователь

Здравствуйте, Vnv!
Приложение для Android TV действительно еще в разработке, поэтому сложно сказать, насколько стабильно будет работать TENET-TV Box на этой операционной системе.
Старый 19.09.2018, 21:14 Вверх   #196
Vnv
Пользователь

Цитата:
сложно сказать, насколько стабильно будет работать TENET-TV Box на этой операционной системе.
Дык, работает. И даже нормально, вроде. Все функции не тестировал, не хватило времени, надо было отдавать заказ.
Я имел ввиду то, что в моем телефоне на Андрюше в Плей маркете приложение есть, а в маркете на приставке - нет. При том, что Вы продаете приставки с этим-же приложением, но зашитым в прошивке.

Ладно, будем ждать релиза. Когда выйдет - тогда и поставлю заказчику.
Vnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:25 Вверх   #197
aiver
Новичок

Здравствуйте. Пытаюсь решить, брать андроид приставку для тенет ТВ или проверенный Маг. Кстати почему Тенет не продает Маг 256 (257 )? Только 322. Имею опыт с маг 250 которая недавно приказала идти в сервис или за новой приставкой. Как стабильно работает андроид ТВ от Тенет в сравнении с Линукс версией?

Последний раз редактировалось aiver; 10.10.2018 в 14:45.
aiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:24 Вверх   #198
Helper
Частый пользователь

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от aiver Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Пытаюсь решить, брать андроид приставку для тенет ТВ или проверенный Маг. Кстати Тенет почему то Маг 256 (257 ) не продает. Только 322.
В серии ТВ-приставок MAG - несколько моделей, но вряд ли есть смысл предлагать каждую из них.

Цитата:
Имею опыт с маг 250 которая недавно приказала идти в сервис или за новой приставкой. Как стабильно работает андроид ТВ от Тенет в сравнении с Линукс версией?
Можете зайти в абонотдел на Б.Арнаутской, 2А, чтобы увидеть и сравнить работу этих приставок самому.
Старый 10.10.2018, 17:35 Вверх   #199
aiver
Новичок

Цитата:
Здравствуйте!

В серии ТВ-приставок MAG - несколько моделей, но вряд ли есть смысл предлагать каждую из них.

Можете зайти в абонотдел на Б.Арнаутской, 2А, чтобы увидеть и сравнить работу этих приставок самому.
в Электронном магазине Тенет увидил только 2 приставки, Медиаплеер iNeXT TV3 и приставка MAG 322. Я понимаю что существует их целая серия. Я не зря спросил о Маг 256 (у него 1 гб оперативки и самая высокая частота процессора из всей серии Магов которые я сравнивал). Но не понятно как с ними работает портал тенетовский. Почему в магазине только 322 серия? и как можно оценить за 5-10 минут своими глазами качество работы этих приставок. Тут нужен опыт длительной эксплуатации, вот я и интересуюсь. Если сравнивать функционал двух версий тенет портала, андроид и линукс (Маг) они одинаковые?

Последний раз редактировалось aiver; 10.10.2018 в 17:38.
aiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 09:14 Вверх   #200
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от aiver Посмотреть сообщение
Я не зря спросил о Маг 256 (у него 1 гб оперативки и самая высокая частота процессора из всей серии Магов которые я сравнивал). Но не понятно как с ними работает портал тенетовский.
Скорее всего, будет работать так же, как и на похожих моделях.

Цитата:
Почему в магазине только 322 серия?
Мы тестировали несколько ТВ-приставок этой серии и выбрали модели с наилучшим соотношением цена/качество.

Цитата:
и как можно оценить за 5-10 минут своими глазами качество работы этих приставок. Тут нужен опыт длительной эксплуатации, вот я и интересуюсь.
Тогда ожидайте ответов других пользователей этих приставок.

Цитата:
Если сравнивать функционал двух версий тенет портала, андроид и линукс (Маг) они одинаковые?
За небольшим исключением - да, одинаковые.

Опции темы
Опции просмотра