Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > DOM@NET

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 18:01 Вверх   #11
Fankoni
Пользователь
 
Аватар для Fankoni
 
Сообщений: 71
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
Некоторые вопросы могут быть решены и в индивидуальном порядке. Если ограничены возможности перемещения человека.
Ну так напишите сюда или в личку.
Я просто не вижу ничего криминального если приеду сам и привезу все бабушкины документы......
Fankoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:31 Вверх   #12
Black_Shef
Частый пользователь
 
Аватар для Black_Shef
 
Адрес: Одесса, Центр
Сообщений: 529
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasergey Посмотреть сообщение
Круто, меня уже перевели на 50% скидку... я летом прошлого года добился хотя бы на 20% скидку, а сейчас на 50% не ожидал от ТеНеТа спасибо Вам)))
По идее, в УЛС должно отображаться строчка
скидка 50 %

Так ?
_____
UPD

Я понял.
После подачи заявления - надо малость подождать, пока обработают все заявления. Их уже много.

Последний раз редактировалось Black_Shef; 05.12.2011 в 18:38.
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:27 Вверх   #13
kasergey
Частый пользователь
 
Аватар для kasergey
 
Сообщений: 264
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
По идее, в УЛС должно отображаться строчка
скидка 50 %

Так ?
_____
UPD

Я понял.
После подачи заявления - надо малость подождать, пока обработают все заявления. Их уже много.
Совершенно верно в УЛС должна быть строчка Скидка, а в списке "История изменения заказанных услуг" должны писать скидка 50%
kasergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 21:27 Вверх   #14
Andre Young
Частый пользователь
 
Аватар для Andre Young
 
Сообщений: 697
Репутация: 18
По умолчанию

А на участников ВОВ распространяется скидка?
Andre Young вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:43 Вверх   #15
Helper
Частый пользователь
 
Аватар для Helper
 
Сообщений: 8,878
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Young Посмотреть сообщение
А на участников ВОВ распространяется скидка?
Читаем внимательно первое сообщение темы.
"Участники и ветераны боевых действий".
__________________
Техподдержка круглосуточно - (048/050/093/098) 730 53 00
Helper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:26 Вверх   #16
io_2002
Новичок
 
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Helper, но на категорию "дети войны" скидка, я так понимаю, на распространяется? (
io_2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:10 Вверх   #17
Andre Young
Частый пользователь
 
Аватар для Andre Young
 
Сообщений: 697
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
Читаем внимательно первое сообщение темы.
"Участники и ветераны боевых действий".
А вот и нет у вас написано ветеранов и участников боевых действий. Вы бы правильно написали т.к. до ветеранів війни належать: учасники бойових дій, інваліди
війни, учасники війни http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/la...i?nreg=3551-12 Розділ II,Стаття 4.

Последний раз редактировалось Andre Young; 06.12.2011 в 16:25.
Andre Young вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:54 Вверх   #18
Helper
Частый пользователь
 
Аватар для Helper
 
Сообщений: 8,878
Репутация: 84
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
Helper, но на категорию "дети войны" скидка, я так понимаю, на распространяется? (
Распространяется только на тех, кто указан в первом сообщении.
__________________
Техподдержка круглосуточно - (048/050/093/098) 730 53 00
Helper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:26 Вверх   #19
Black_Shef
Частый пользователь
 
Аватар для Black_Shef
 
Адрес: Одесса, Центр
Сообщений: 529
Репутация: 40
По умолчанию

Интересно, раньше открыв УЛС общую статистику в строчке Скидка рядом писалась какая скидка, к примеру 20 %, теперь нет.
Но если открыть Статистику услуг, в строчке Скидка продолжает отображаться 20 %.

Так что, если включена скидка по оплате, то её не поменяют на скидку по новой услуге ? Понятно, что одновременно может действовать одна скидка.

__________

kasergey а когда ты писал заявление ?
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:22 Вверх   #20
ve1
Частый пользователь
 
Сообщений: 132
Репутация: 11
По умолчанию

Что сказать, молодцы. Ну вот представить, что бабушки пойдут в тенет за скидкой -трудно.
ve1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.