Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 14:38 Вверх   #11
TENET-TV
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, так же проблема, нету возможности скачать тенет виджет.Нет поддержки моей модели(пока что возможно).Может ли кто то выложить виджет(app)для установки из флешки. Ну очень уж хочу tenet-iptv на smart-tv/ Заранее всем благодарен за помощь!!!

1)Собственно вопрос к "Tenet": будет ли поддержка TENET TV виджета для телевизора LG 42 LM 620 S ???
2)Может ли кто то, у кого есть совместимость его LG телевизора с виджетом tenet, скачать его отсюда:
http://ua.lgappstv.com/appspc/store/....lge?dummy=003
и скинуть сюда на форум, либо мне в личку.
Если бы все так было просто, мы бы не проходили сертификацию...
LG разрешает просматривать один и тот же виджет с флешки одновременно 3-4 пользователям, в отличии от Самсунга где закачал и смотри... Т.е. виджет ТЕНЕТ запущенный с флешки смогут смотреть одновременно максимум 4 абонента. Ограничения на виджет закачанный самими LG не распространяются...
TENET-TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 23:58 Вверх   #12
Tester
Новичок

Мда, большое спасибо, на комп реально не так то просто и скачать, в любом случае большое спасибо за попытку jorjgood !!! TENET-TV спасибо за ответ! как понимаю те 4 счастливчика уже смотрят ТВ, короче осталось только ждать включения моей модели в поддержку( Просьба только к TENET-TV, попробуйте плиз повлиять на LG, в сторону уменьшения времени внесения моделей в список поддержки вашего виджета)

Последний раз редактировалось Tester; 24.09.2013 в 00:11.
Tester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:22 Вверх   #13
svgib
Новичок

Пользовался приложением на своем LG 2 недели. Все каналы и разделы работали отлично. Но сегодня, 24.09 многие разделы стали пустыми. А в некоторых остались всего по несколько фильмов или каналов. Ребенок не успел досмотреть любимый мультфильм, который был в списке. Никаких сообщений не выводило. Никаких предупреждений. Просто пропало все. Переустановка программы не помогла. Все тоже. Такое впечатление что был какой-то тестовый период, а терь все закрыли. В чем проблема? Вернут все назад или нет?
Программа установилась изначально с 4 версией прошивки телевизора.
svgib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:34 Вверх   #14
TENET-TV
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от svgib Посмотреть сообщение
Пользовался приложением на своем LG 2 недели. Все каналы и разделы работали отлично. Но сегодня, 24.09 многие разделы стали пустыми. А в некоторых остались всего по несколько фильмов или каналов. Ребенок не успел досмотреть любимый мультфильм, который был в списке. Никаких сообщений не выводило. Никаких предупреждений. Просто пропало все. Переустановка программы не помогла. Все тоже. Такое впечатление что был какой-то тестовый период, а терь все закрыли. В чем проблема? Вернут все назад или нет?
Программа установилась изначально с 4 версией прошивки телевизора.
Не беспокойтесь все вернут назад, просто информации о том что компания LG официально опубликовала наш виджет на всех моделях мы не получили но при этом LG предоставленный им тестовый аккаунт открыло на все модели 2013 года ... После доработки компанией LG механизма опубликования виджета мы предоставим возможность добавить Ваш телевизор на Ваш ЛС и Вам будет доступно все в соответствии с Вашим пакетом.
Старый 25.09.2013, 11:58 Вверх   #15
svgib
Новичок

Цитата:
Сообщение от TENET-TV Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь все вернут назад, просто информации о том что компания LG официально опубликовала наш виджет на всех моделях мы не получили но при этом LG предоставленный им тестовый аккаунт открыло на все модели 2013 года ... После доработки компанией LG механизма опубликования виджета мы предоставим возможность добавить Ваш телевизор на Ваш ЛС и Вам будет доступно все в соответствии с Вашим пакетом.
Спасибо за ответ. Но я так понимаю проблема в том, что я не являюсь абенентом вашей сети, как и многие, кто получил эту программу при получении обновления прошивки телевизора. Проживая в Полтаве, я физически бы не смог купить пакет. Но так как каналы и фильмы были доступны, а информация о временном доступе отсутствовала, то и сложилось впечатление, что разработчик не обьективен в предоставленной информации по сервису.
Плюс, в маркете LG стоит версия программы 6.0, а устанавливается версия 3.4. Так и должно быть или это ошибка?
svgib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:23 Вверх   #16
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от svgib Посмотреть сообщение
Проживая в Полтаве, я физически бы не смог купить пакет.
сможешь
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:37 Вверх   #17
aleksb
Новичок

Добрый день!
Я пользователь телевизора LG LA660V. Нахожусь в Херсоне. Недавно начал пользоваться Вашим сервисом. Естественно как и у всех закончился тестовый период. Вопрос следующий: стоит ли сейчас оплачивать, или все же подождать пока будет "доработана компанией LG механизма опубликования виджета", и не будет проблем и использованием ПО?
P.S. За время пользования заметил один нюанс. При выборе фильма из списка, к примеру Гарри Потер. нет возможности запустить части фильма с использованием пульта Magic Remote отрывается по нажатию "ОК" только описание. Приходиться брать обычный пульт и выбирать. Фильмы которые не содержат в себе "подфильмы" нормально запускаются для просмотра нажатием "ОК".
aleksb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:05 Вверх   #18
TENET-TV
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от aleksb Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я пользователь телевизора LG LA660V. Нахожусь в Херсоне. Недавно начал пользоваться Вашим сервисом. Естественно как и у всех закончился тестовый период. Вопрос следующий: стоит ли сейчас оплачивать, или все же подождать пока будет "доработана компанией LG механизма опубликования виджета", и не будет проблем и использованием ПО?
Подождите пока виджет доработают.

Цитата:
Сообщение от aleksb Посмотреть сообщение
Нет возможности запустить части фильма с использованием пульта Magic Remote отрывается по нажатию "ОК" только описание. Приходиться брать обычный пульт и выбирать. Фильмы которые не содержат в себе "подфильмы" нормально запускаются для просмотра нажатием "ОК".
Спасибо за информацию.
Старый 27.09.2013, 15:17 Вверх   #19
sviripa
Новичок

Ребята, подскажите по поводу подключения, надо витую пару обязательно в телек воткнуть или вайфай соединения хватит? У меня телек с вай фай и постоянно собственно, но программу я эту еще не видел, сегодня вечером буду тестить.
sviripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 17:39 Вверх   #20
DeZDemon@
Новичок

Скажите, если в самом телеке в "Страна SMART" нет Украины, то и Тенет-ТВ мне не видать ? Модель 47LA660S. Можно как-то обойти сертификацию ?

И по поводу стоимости приложения. Делается единоразовая оплата, или регулярно будет взиматься абонплата ?
DeZDemon@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра