Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > WI-FI@NET

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 10:06 Вверх   #71
alina1985
Новичок

За такие деньги давайте скорость по Одессе нормальную!
alina1985 вне форума  
Старый 25.11.2009, 11:43 Вверх   #72
dieselodesa
Частый пользователь

Да уж. Как то некрасиво, резко и оч больно. Хоть бы растянули немного.
dieselodesa вне форума  
Старый 25.11.2009, 11:44 Вверх   #73
dieselodesa
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от l-auto Посмотреть сообщение
Не... От большого Нескафе...
Если интересно - набери в поисковике "баночная антенна" и прозревай от разнообразия...
Та я знаю...
Так... шоб разговор поддержать
dieselodesa вне форума  
Старый 26.11.2009, 11:20 Вверх   #74
Helper
Частый пользователь

Как мы уже упоминали, вынужденные изменения в тарифной сетке вызваны рядом причин. Одна из них - необычайно резкий рост спроса на пакеты неограниченного доступа. К сожалению, радиочастотный ресурс является более быстро исчерпаемым, чем, например, оптический кабель - особенно при наличии большого количества пользователей с пакетами неограниченного доступа. Именно это и произошло на многих наших точках доступа. Мы еще раз приносим извинения нашим абонентам за возможные неудобства.
Подчеркнем - на такой шаг мы пошли впервые за всю 17-летнюю историю нашей компании.

Последний раз редактировалось Helper; 26.11.2009 в 11:23.
Helper вне форума  
Старый 26.11.2009, 11:54 Вверх   #75
l-auto
Новичок

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
...Одна из них - необычайно резкий рост спроса на пакеты неограниченного доступа...
Спасибо, Helper, Вы подтвердили мои догадки из поста 59. Действительно, если есть такой спрос, зачем модернизировать аппаратуру, чтобы удовлетворить всех желающих нормальной скоростью? Ведь можно просто поднять цены, часть клиентов уйдет, и все наладится... Правда?

Насчет моего вопроса о широкополосном доступе... Helper, Вам жалко было на него ответить? У меня нет городского телефона, а с мобилки переключаться между вашими операторами как-то некошерно...

Для интересующихся: широкополосный доступ не подорожает. Для переключения пакета нужно лишь позвонить оператору. Переключение возможно с 1-го по 10-число.

Поглядим на обещанные 11 Мбит/с...
l-auto вне форума  
Старый 26.11.2009, 12:33 Вверх   #76
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Насчет моего вопроса о широкополосном доступе...
Простите, он просто выпал из поля зрения.
Цитата:
У меня нет городского телефона, а с мобилки переключаться между вашими операторами как-то некошерно...
Если бы у Вас был проводной Интернет, можно было бы порекомендовать бесплатный внутрисетевой SIP-номер. Однако качество его работы в беспроводной сети сильно зависит от множества факторов.
Цитата:
Для интересующихся: широкополосный доступ не подорожает. Для переключения пакета нужно лишь позвонить оператору. Переключение возможно с 1-го по 10-число.
Абсолютно верно. Причем смена пакета - бесплатно.
l-auto, маленький совет лично Вам: посмотрите объем Вашего трафика помесячно, посчитайте и подумайте, стОит ли переходить на пакет с оплатой по трафику.
Старый 26.11.2009, 12:57 Вверх   #77
Serjik1010
Новичок

Да я смотрю что становиться все веселее в студии! Это просто какоето натягивание клиентов. Делайте скорость больше за такие деньги или зачем платить так много? Сопоставте свои цены с ценами других безпроводных провайделов например 3G. У них не намного дороже но при этом скорость у них намного выше вашей!
Serjik1010 вне форума  
Старый 26.11.2009, 13:12 Вверх   #78
varg
Частый пользователь

Serjik1010
А вот такого высказывания я и ждал. Теперь покажи хоть одного беспроводного прова с анлим пакетом.
Старый 26.11.2009, 13:22 Вверх   #79
l-auto
Новичок

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
l-auto, маленький совет лично Вам: посмотрите объем Вашего трафика помесячно, посчитайте и подумайте, стОит ли переходить на пакет с оплатой по трафику.
Ну я ведь не совсем глупый...
Просто в первые дни после подключения тестировал связь и качнул несколько гигов просто ради прикола. Потом переставлял систему, и качал инсталляции из инета, хотя все есть на дисках - еще пару гигов.

Основное для меня - аська и чтение документации, даже картинки не нужны в большинстве случаев. Думаю, в 300-500 мегабайт в месяц уложусь.

П.С. Но в последние дни этого месяца загружу линию дармовым траффиком по полной!!
l-auto вне форума  
Старый 26.11.2009, 13:39 Вверх   #80
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Serjik1010 Посмотреть сообщение
Сопоставте свои цены с ценами других безпроводных провайделов например 3G. У них не намного дороже но при этом скорость у них намного выше вашей!
Предлагаем Вам сделать подобный анализ самостоятельно. Не забудьте учесть все параметры...
Цитата:
Основное для меня - аська и чтение документации, даже картинки не нужны в большинстве случаев. Думаю, в 300-500 мегабайт в месяц уложусь.
П.С. Но в последние дни этого месяца загружу линию дармовым траффиком по полной!!
Выбирайте сами - что Вам удобнее
Если же Ваши расчеты не оправдаются - Вы всегда сможете перейти на безлимитный пакет

Опции темы
Опции просмотра