Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Другое > Регистрация доменов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 14:29 Вверх   #11
Allen
Пользователь

Цитата:
Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
то есть торгуя воздухом, абсолютно не неся ответственность на категорию электропитания, стерильность гермозоны и прочая
банальная спекуляция чужими гигабайтами
155 грн -год : # 1 сайт # 5 парк. доменов # 100 почтовых ящиков # Неогр. MySQL, FTP
# Домен бесплатно!* # Почта - Неогр.перенаправления Неогр.псевдонимы
Неогр. автоответчики Webmail Почтовый фильтр Защита от спама ClamAV сканер вирусов Изменение MX записей SMTP сервер (с авторизацией) POP3/IMAP #
Центр CGI Защита паролем каталогов Редактор страниц ошибок поддержка .htaccess Редактор типов MIME Apache Handlers HotLink Protection Leech Protect Неограниченные MySQL
Неограниченные PostgreSQL Приложение phpMyAdmin Приложение phpPgAdmin (слишком много копировать - дальше не стал - это среднее предложение как минимум 5 источиков)
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:37 Вверх   #12
fatman
Частый пользователь

та я не о том имею в виду.
Продажа хостинга в забугорье местными дилерами сродни торговле воздухом.
Почему: доступность хостинга находится не под юрисдикцией местных дилеров, техническое обслуживание сервера хостера находится не под юрисдикцией местных дилеров, ну и все такое прочее.
Если возникнет какая-то техническая проблема с доступом туда из Украины от купившего там хостинг - местный дилер просто разведет руками"ну звините, проблемы у хостера, мы попробуем решить вопрос".
А взяв хостинг у Тенета, ты, как одессит, грубо говоря, можешь открыть ногой туда дверь и сказать "чоза ботва?", зная, что сервер, на котором ты купил свои 100 гигов хост-пространства и виртуальную машину - находится в ста метрах от тебя
Насчет цен комментировать не буду, не интересуюсь, если честно
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:22 Вверх   #13
Allen
Пользователь

в свое время лет5 назад (боком соприкасался ) держали сайт у америкосов - за 2 года ни разу не возникло проблем, хотя открывать двери (согласен) удобней тут (причем без разницы в Одессе или Киеве - но Киев берет дешевле - конкуренция выше)
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:40 Вверх   #14
zThetis
Новичок

Цитата:
Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
А взяв хостинг у Тенета, ты, как одессит, грубо говоря, можешь открыть ногой туда дверь и сказать "чоза ботва?", зная, что сервер, на котором ты купил свои 100 гигов хост-пространства и виртуальную машину - находится в ста метрах от тебя
И что меняет?И что мне скажут?
Ответ будет равносилен так как любой провайдер будет говорить то что хочет услышать сам пользователей (В противном случаи пользователь покидает данный сервер),а то что виртуальная машина находится в ста метрах от меня роли не играет,хотя можно набить кому то "морду"
А цены и вправду высокие
zThetis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:31 Вверх   #15
Dunsky
Новичок

Предоставляет ли ТеНет доступ к панеле управления доменами, если он выступает в качестве регистратора домена?
Dunsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:09 Вверх   #16
varg
Частый пользователь

Да.
Старый 24.04.2010, 22:10 Вверх   #17
Астороша
Новичок

здравствуйте! может я не туда пишу.....но ничего похожего не нашла, у меня такой вопрос, у меня есть готовый домен, вообщем все готовое, стоит вот такое Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group, хотелось бы узнать, возможно ли обслуживание?
Астороша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 11:57 Вверх   #18
NoXX
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Астороша Посмотреть сообщение
здравствуйте! может я не туда пишу.....но ничего похожего не нашла, у меня такой вопрос, у меня есть готовый домен, вообщем все готовое, стоит вот такое Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group, хотелось бы узнать, возможно ли обслуживание?
да возможно. на всех серверах установлены PHP и Mysql необходимые для запуска phpBB
Старый 25.04.2010, 12:49 Вверх   #19
Астороша
Новичок

Цитата:
Сообщение от NoXX Посмотреть сообщение
да возможно. на всех серверах установлены PHP и Mysql необходимые для запуска phpBB
спасибо, а с кем связаться по этому вопросу, поговорить?или это нужно ехать в офис центральный?
Астороша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:39 Вверх   #20
NoXX
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Астороша Посмотреть сообщение
спасибо, а с кем связаться по этому вопросу, поговорить?или это нужно ехать в офис центральный?
все-таки я думаю лучше поехать в офис и поговорить с кем-то в отделе, связанным с хостингом (не знаю точно как он называется)

Опции темы
Опции просмотра