Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Оплата услуг > Коммерческие банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 15:39 Вверх   #21
kovax
Частый пользователь

mvadyuha
не, там с таким морочиться не станут.
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:41 Вверх   #22
mvadyuha
Новичок

Цитата:
Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
mvadyuha
не, там с таким морочиться не станут.
Ну эт как вариант. На любителя.
Вы ж сказали что есть только лицевой. Там больше ни че и не надо.
mvadyuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:53 Вверх   #23
Helper
Частый пользователь

Цитата:
там на кого зарегистрировано то?
частное или юр?
По понятным причинам, такая информация не разглашается.
Старый 20.01.2010, 16:45 Вверх   #24
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
По понятным причинам, такая информация не разглашается.
это мой шеф, я могу предоставить всю информацию.
просто я сейчас скажу ему платите так, а если я ошибусь на кого он регистрировал (он мог не заморачиваться на таких мелочах) и деньги не дойдут?
мне просто необходимо на будущее посоветовать ему форму оплаты - сегодня ему опять пришлось ехать к вам в офис.
интересует в частности, могу ли платить через приват банк (его в списке нет, но нам максимально удобно), если да, то на какие реквизиты их даже в этом топике 2. и хотелось бы прояснить ситуацию с терминалами осп.
Старый 20.01.2010, 17:43 Вверх   #25
Helper
Частый пользователь

Цитата:
это мой шеф, я могу предоставить всю информацию.
просто я сейчас скажу ему платите так, а если я ошибусь на кого он регистрировал (он мог не заморачиваться на таких мелочах) и деньги не дойдут?
Например, все оплаты за ноябрь-декабрь прошлого года производились одним и тем же способом - владелец счета наверняка знает, каким именно.
Цитата:
мне просто необходимо на будущее посоветовать ему форму оплаты - сегодня ему опять пришлось ехать к вам в офис.
Во-первых, непонятно, почему этот вопрос возник только сейчас (поскольку Договор заключен давно), и, во-вторых, почему это все не уточнено во время сегодняшнего визита в наш офис.
Цитата:
интересует в частности, могу ли платить через приват банк (его в списке нет, но нам максимально удобно), если да, то на какие реквизиты их даже в этом топике 2. и хотелось бы прояснить ситуацию с терминалами осп.
Платить можно через любой банк. Просто в тех, которые перечислены на нашем сайте, комиссия за услуги не взимается.
Старый 20.01.2010, 17:44 Вверх   #26
Sagittarius
Watcher

Вопрос с оплатой лучше задавать не на форуме, а непосредственно в Расчетный отдел (чтоб случайно не получился испорченный телефон )

Цитата:
Телефон: (48) 730-53-35
Регистрация, ведение и переоформление Абонентских Договоров. Прием наличных и занесение на Лицевые Счета безналичных платежей. Выписка и рассылка счетов, оформление счетов-фактур, налоговых накладных и прочей документации для юридических лиц. Консультации по всему спектру услуг, предоставляемых компанией.
Время работы: понедельник-суббота - с 9:00 до 19:00 ч.
Выходной: воскресенье, праздничные дни.
Старый 20.01.2010, 17:56 Вверх   #27
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Во-первых, непонятно, почему этот вопрос возник только сейчас (поскольку Договор заключен давно), и, во-вторых, почему это все не уточнено во время сегодняшнего визита в наш офис.
я без понятия как они платили до этого и почему вопрос стал сейчас.
меня попросили - я делаю.
приехала его дочь в офис, сказала что в город не хочет в такую погоду ехать, а нет уже отключили. как пополнить по-другому она не знает.

Цитата:
Платить можно через любой банк. Просто в тех, которые перечислены на нашем сайте, комиссия за услуги не взимается.
а, ну это не проблема. вопрос исчерпан.
правда при блокировке счета придется ждать пока деньги с банка не капнут.
потому выше еще про терминалы уточнял.

Цитата:
Сообщение от Sagittarius Посмотреть сообщение
Вопрос с оплатой лучше задавать не на форуме, а непосредственно в Расчетный отдел (чтоб случайно не получился испорченный телефон )
угу, ток дозвониться не мог. в тп кое как пробился, сказали проблемы с call-центром.

ps пользуясь случаем

Последний раз редактировалось kovax; 20.01.2010 в 18:00.
Старый 21.01.2010, 10:54 Вверх   #28
mvadyuha
Новичок

Цитата:
я без понятия как они платили до этого и почему вопрос стал сейчас.
меня попросили - я делаю.
приехала его дочь в офис, сказала что в город не хочет в такую погоду ехать, а нет уже отключили. как пополнить по-другому она не знает.

а, ну это не проблема. вопрос исчерпан.
правда при блокировке счета придется ждать пока деньги с банка не капнут.
потому выше еще про терминалы уточнял.

угу, ток дозвониться не мог. в тп кое как пробился, сказали проблемы с call-центром.

ps пользуясь случаем
Вот я и говорю не парся ты. Все равно ты платишь. Скажи шефу что нужно купить картридер. И будеш ему платить за тенет а себе за комуну без комиссий. Шеф доволен и тебе нормуль. У нас весь офис так платит.
Старый 21.01.2010, 10:59 Вверх   #29
mvadyuha
Новичок

А можно сделать Тему НСМЭП в разделе оплата услуг (Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Основной раздел Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Основной раздел > Оплата услуг > НСМЭП)? Думаю не один я так плачу. По крайней мере я знаю больше десятка таких же ТеNеТчиков-плательщиков.
Старый 21.01.2010, 11:30 Вверх   #30
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от mvadyuha Посмотреть сообщение
А можно сделать Тему НСМЭП в разделе оплата услуг (Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Основной раздел Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Основной раздел > Оплата услуг > НСМЭП)? Думаю не один я так плачу. По крайней мере я знаю больше десятка таких же ТеNеТчиков-плательщиков.
В отличие от опубликованных на нашем сайте банков и платежных систем, мы не заключали договор по оплате через НСМЭП. Если Вам удобен именно этот вариант - пользуйтесь

Опции темы
Опции просмотра