Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > DOM@NET

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 10:32 Вверх   #571
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от vit.dpm Посмотреть сообщение
Ну оптика заходит ко мне персонально. Я в частном секторе живу. Плачу за 100 Мбит. Роутер ac68u. Средняя скорость 60 Мбит.
Скажите номер ЛС для проверки. Для этого желательно, чтобы роутер отвечал на пинги. А напрямую - без роутера - сможете проверить?
Старый 20.05.2017, 09:13 Вверх   #572
Viktor_od
Новичок

Thumbs down Снижение тарифа интернета

Не работает пол интернета ok.ru, vk.com, mail.ru, yandex.ru и сайты про DNS - сервера. Вы ещё забыли залочить много чего другого. А теперь обращение вопрос, если не работает пол интернета может быть и абонплату платить на половину тоже? Это же справедливо правильно?
Viktor_od вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 16:51 Вверх   #573
mak2
Новичок

Кстати, да! Раз Вы так прогнулись, быстренько всё заблокировали, то думаете, что Вам от этого ни холодно ни жарко? Нет, абон. плату всё-таки придётся снизить, а все претензии по этому поводу в Киев.
mak2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 17:06 Вверх   #574
Neo
Новичок

TeNeT'у будет проще отключить вас и объявить об отсутствии технической возможности оказания услуг. Сейчас все провайдеры блокируют данные ресурсы. А кто не блокирует - на них уже пишут заявления определённые индивидумы. Здесь в некоторых темах отметились такие. Вы же должны понимать, что если провайдер не будет исполнять данный указ, к нему возникнут претензии со стороны определённых структур. А когда вам интересуются определённые структуру - это может вылиться в большую потерю денег или бизнеса. Необходимо искать решение в отмене указа президента или его корректировке.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 18:23 Вверх   #575
svartalfdd
Пользователь

Кстати, могли бы заблокировать в днсах, и таким образом выполнить киевские вказивки... но нет, физически маршрутизацию прибили.... наверно хорошо кастрюли на голове смотрятся
svartalfdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 18:36 Вверх   #576
Korwin
Новичок

К стати, могли бы и в суд подать, вроде закон антиконституционный, и не имеющий как бы юридической силы, но но, вроде компашка не маленькая, тут не кастрюля, тут белый флаг.
Korwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 20:32 Вверх   #577
leshiy_odessa
Частый пользователь

Народ вы как дети. Приезжает СБУ конфискует всё оборудование и потом пишите на деревню к дедушке.
И вам еще повезет если есть альтернативный провайдер.

Свои советы оставьте для жены и тещи, советчики хреновы.
leshiy_odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 01:08 Вверх   #578
Korwin
Новичок

Свои советы оставьте для жены и тещи, советчики хреновы. А компания ТеНет, это что, бабушка торгующая семечками, у них адвокатов что ли нет, или адвокаты только против клиентов, а против антиконституционных законов кишка слаба.
Korwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 10:28 Вверх   #579
Viktor_od
Новичок

Надо почитать договоры с Тенетом, мне кажется что есть прямое нарушений договора. Об ограничениях в договорах ни чего не сказано. Возможно среди клиентов Тенета есть юристы, пусть если не сложно они скажут, нарушен ли договор Тенетом с клиентами. Если нарушение присутствует, тогда можно требовать через суд финансовую компенсацию за материальный и моральный вред нанесённый Тенетом. А если Тенету, не на срать на своих клиентов, то лучше бы сами сделали первый шаг и снизили тариф в половину хотя бы. Ещё меня смутил такой момент тариф у меня был 135, сейчас смотрю что на много больше снимают, а могут ли Тенет подымать тариф без предупреждения? Ни письма, ни звонка не было, при этом брать стали больше. Считаю что надо предупреждать о поднятии тарифа, а если я не согласен на поднятие и платить не хочу больше, а меня и не спросили. Бред согласитесь, так порядочные компании со своими клиентами не поступают. Если конечно им не на срать на клиентов.
Viktor_od вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 10:46 Вверх   #580
cradle
Пользователь

Насчет того что могли бы забанить по DNS согласен, в остальном главное чтоб Тенет по быстрому организовал канал нормальный по пингу и скорости на прокси сервера оперы VPN и никакой разницы вобще не будет, контакт по ходу с оперой и самыми распространенными VPN сервисами вопрос уже решает...
cradle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра