Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Технические вопросы > Общие вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 13:18 Вверх   #1
JKotova
Новичок

По умолчанию Отзыв

Очень захотелось написать отзыв о работе вашей компании, но я не смогла найти подобных тем ни на сайте, ни в группе ВК. Видимо, это вас не очень сильно заботит. Пусть будет так. Надеюсь, что хоть кто-то из администрации прочтет его здесь.
С самого подключения постоянно возникали проблемы с подключением. Интернет периодически пропадал, возникала потеря пактеов. Ваш интернет подключен по моему адресу примерно с 2010 года. Не решала свою проблему я по той причине, что я здесь не живу, но периодически приезжаю.
Громадное количество раз звонила поддержке с описанием своей проблемы. Сначала общалась с ними нормально, со временем такое отношение начало доставать, ибо все, что они мне советовали - это перезагрузить роутер. Был даже один случай, когда оператор чуть ли не насмешливо меня послал, что жутко оскорбило.
К счастью, мой отзыв не по этому поводу. Сегодня, 21.03.2017 года, один из ваших инженеров все же обнаружил проблему. Человек сделал это достаточно быстро, назвав проблему нетипичной, сразу же направил тех. обслуживание по моему адресу и проблема в течении нескольких часов была решена. Впервые за 7 лет.
Я бы очень хотела поблагодарить этого человека, ведь он является единственным оператором\инженером вашей компании, который добросовестно и профессионально выполняет свою работу. К тому же его общение остается на должном уровне.
Желаю вашей компании побольше таких сотрудников.
P.S. Остальным же операторам и инженерам вашего заведения желаю научиться выполнять свою работу, либо же уволиться, ибо если человек не получает удовольствия от своей работы, то ему не место в сфере обслуживания.
Удачи.
JKotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 13:37 Вверх   #2
Helper
Частый пользователь

Здравствуйте, JKotova!
Скажите номер своего Лицевого Счета, пожалуйста.
Старый 21.03.2017, 13:59 Вверх   #3
JKotova
Новичок

102275
JKotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 14:32 Вверх   #4
Helper
Частый пользователь

JKotova, спасибо.

Метки
интернет, отзыв, поддержка

Опции темы