Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Технические вопросы > Настройки для проекта TENET-TV

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 16:03 Вверх   #30
big
Частый пользователь

kovax
Я тебя могу понять, конечно, как человек.
У тебя всё работало годами. И тут внезапно.
Ты спросил на форуме чья проблема, тебе Тенет толсто намекнул, что поддержка этой функции вне их компетенции.
Ты спросил у всех ли эта проблема, тебе никто по сути не ответил. Либо всем пользователям насрать на твои проблемы, либо популярность этой функции лежит около нуля.
Ты всё равно продолжил просить помощи у представителя Тенета, параллельно мучая свои девайсы, но уже выложил конкретные данные.
Процитировав ключевые моменты твоей домашней схемы, я тебе написал что ты пытаешься гонять свой домашний трафик через пол сеть Тенета.
Ты спросил о "существе". И получил от меня рецепт: роутер для организации своей домашней сети.
Но рецепт счастья тебе не понравился - ингредиенты дорогие. Пусть бы вместе со свеклой сразу давали весь борщевой набор, ведь за основной ингредиент ты платишь.
Тебе нужно организовать свою личную домашняя сеть. И казалось бы, зачем спрашивается специализированное устройство для этого покупать?

А теперь вернёмся к нашим баранам.
С подобными схемами сети не особо сложно нарушить работу сети Тенет: закольцевать трафик, раздавать интернет обратно (шлюз интернета), всякие нелегальные DHCP, iptv proxy и т.д.
И ты, вроде не глупый человек, но всё ещё не понимаешь, почему никто не хочет помогать тебе поддерживать эту схему?
big вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра