Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 16:42 Вверх   #1
Helper jr.
Пользователь

По умолчанию Новый портал TENET-TV – удобная навигация и стильный дизайн

Специалисты компании TENET разработали новую версию телевизионного портала. Теперь все пункты меню отображаются в одном экране, что значительно упрощает навигацию. Так, у Вас появился быстрый доступ к основным сервисам TENET-TV на экране каждого раздела и во время просмотра.

Искать передачу или фильм с сегодняшнего дня можно по ключевому слову прямо в каталоге телеканалов. Система сама предложит оптимальный вариант просмотра: в записи с "Машиной времени", если шоу или сериал, который Вы искали, уже прошел или поставить напоминание, чтобы точно успеть посмотреть.

В новом портале именно Вы выбираете, что будет транслироваться на главной странице – например, Ваш любимый телеканал. В разделе "Фильмы" появились тематические категории: списки избранных и последних просмотренных кинолент, а также самых популярных фильмов по количеству просмотров.

Вы всегда можете вернуться к прежнему оформлению портала. "Упрощенный ТВ-портал" на данный момент доступен абонентам со "Старым дизайном" портала.
Эти и другие новинки — в новой версии телевизионного портала TENET-TV. Дизайн портала обновляется сегодня.
Helper jr. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 19:20 Вверх   #2
KissFm4ik
Частый пользователь

Ну что же) приятно удивили сегодня! теперь все четко видно, качественно сделано!
А фильмы про МВД теперь не будет?

Последний раз редактировалось KissFm4ik; 29.04.2015 в 19:32.
KissFm4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:11 Вверх   #3
jordail
Новичок

На старом телевизоре меню как-то совсем в границы экрана не вписывается, стоит разрешение PAL, подключение приставки тюльпан, это исправляется только новым телевизором?
jordail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 22:30 Вверх   #4
_Georgy_
Новичок

Как по мне, то старая версия лучше. Может с одним минусом, что не все сервисы попадали в обзор. Их надо было с горизонтальной линии упаковать в прямоугольник или в квадрат, ну цвета добавте и всё. Там подменю доступно и понятное для любого обывателя. Всё гениальное-просто! А здесь, как лоток на Привозе. На небольших диагоналях глаза можно сломать.
_Georgy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 08:48 Вверх   #5
frostnet
INFO-TV

Цитата:
Сообщение от KissFm4ik Посмотреть сообщение
Ну что же) приятно удивили сегодня! теперь все четко видно, качественно сделано!
А фильмы про МВД теперь не будет?
МВД будут доступны в разделе "Фильмы"

Цитата:
Сообщение от jordail Посмотреть сообщение
На старом телевизоре меню как-то совсем в границы экрана не вписывается, стоит разрешение PAL, подключение приставки тюльпан, это исправляется только новым телевизором?
Постараемся доработать.

Цитата:
Сообщение от _Georgy_ Посмотреть сообщение
Как по мне, то старая версия лучше. Может с одним минусом, что не все сервисы попадали в обзор. Их надо было с горизонтальной линии упаковать в прямоугольник или в квадрат, ну цвета добавте и всё. Там подменю доступно и понятное для любого обывателя. Всё гениальное-просто! А здесь, как лоток на Привозе. На небольших диагоналях глаза можно сломать.
Если Вам старый дизайн нравится больше, можно переключить в "Настройки->Настройки приставки->Дизайн портала"
Старый 30.04.2015, 16:43 Вверх   #6
kovax
Частый пользователь

увидели ток сегодня.
в принципе пока впечатление приятные.
но черт возьми. кому в голову пришло отказаться от можно сказать родных тенету цветов?!!!
к чему эти серые, зеленые и прочие цвета. болото какое то.
у меня всегда тенет ассоциировался с белым, голубым, синим (форум, сайт, логотип в конце концов).

и личное пожелание (понятное дело, что всем не угодишь): делать отступы сверху и снизу при отрисовке пунктов меню и прочих элементов. потому что портал нормально вписывается на родных для телика 16:9. но так как каналы в большинстве своем 4:3 приходится изменять масштабирование, которое "кусает" потом эти самые элементы.
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:12 Вверх   #7
tailer
Пользователь

У меня чего-то перестал загружать до конца плагин на Dune HD 301?!
Можно сказать, перестал работать (
tailer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 06:17 Вверх   #8
military
Новичок

Заметил небольшое неудобство. Пример: я смотрю канал СТС, который у меня добавлен в "избранное". Выключаю приставку, и через какое-то время включаю. Включается тот-же канал, но не в папке "избранное", а в папке "Internrt TV", или в "все ТВ каналы". Приходится пультом опять таки выбирать "избранные". В старом портале такого не было. Приставки МАГ-200, МАГ-250. Всё остальное отлично
military вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 15:14 Вверх   #9
ve1
Частый пользователь

заметил баг в новом портале, на приставке aura hd plus после выхода из tenet-tv продолжает показывать тв канал последний (играет звук и местами картинка)
ve1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:27 Вверх   #10
Xatab
Частый пользователь

Лучше бы сделали возможность удалять ненужные каналы со списка ибо там их целая куча.... хлама который меня и думаю не только - напрягает!

Раздел World Channel вообще можно было бы сделать отдельным (бесплатным) пакетом.. чтоб его кто хочет сам себе по желанию подключал! Мне арабы в телевизоре не нужны а создавать впечатление большого количества каналов за счет тех которые нафиг не кому не нужны - глупо!
Xatab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра