Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > Личный кабинет ("Управление Лицевым Счетом")

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 12:15 Вверх   #1
Irania
Частый пользователь

По умолчанию Автоматическое формирование счёта

Есть возможность автоматического формирования счёта для тех, кто только подключается и подписывает договор дома, а нет ли в планах сделать эту услугу доступной для всех уже имеющихся абонентов, чтобы не искать карточки, которых вот сейчас не найти уже третий день? Зашёл в свой акаунт, заполнил поля суммы, выбрал банк, период, сформировался заполненный бланк счёта, распечатал и заплатил в ближайшем удобном отделении конкретного банка. Так делали на курсах ЕШКО, к примеру, очень удобно и без разных заморочек и проблем. Причём удобно было бы и многим клиентам, у кого есть принтер, и провайдеру, разве нет?
Irania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:02 Вверх   #2
corleone
Частый пользователь

Thumbs up

Интересное предложение, правда с принтером в моём случае не выходит, но если такой "сервис" появится то обязательно приобрету!
Старый 16.03.2009, 10:05 Вверх   #3
varg
Частый пользователь

Имхо удобнее пойти и через автомат ОСМП заплатить. Чем в банке с бабушками которые за свет\воду\газ\др. коммунальные услуги платят в очереди стоять.
Кстати, перед тем как писать хоть на офф. сайт заглянули бы... http://www.tenet.ua/payment/bill
varg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:49 Вверх   #4
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Irania Посмотреть сообщение
Есть возможность автоматического формирования счёта для тех, кто только подключается и подписывает договор дома, а нет ли в планах сделать эту услугу доступной для всех уже имеющихся абонентов, чтобы не искать карточки, которых вот сейчас не найти уже третий день? Зашёл в свой акаунт, заполнил поля суммы, выбрал банк, период, сформировался заполненный бланк счёта, распечатал и заплатил в ближайшем удобном отделении конкретного банка. Так делали на курсах ЕШКО, к примеру, очень удобно и без разных заморочек и проблем. Причём удобно было бы и многим клиентам, у кого есть принтер, и провайдеру, разве нет?
При всех достоинствах банков у них есть 2 нюанса:
1. Возможно, придется потерять время на стояние в очередях.
2. Деньги перечисляются минимум 1 рабочий день. То есть, например, если сумма внесена в пятницу, то деньги могут прйити на счет только в понедельник или даже вторник.
Helper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:43 Вверх   #5
Irania
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от varg Посмотреть сообщение
Имхо удобнее пойти и через автомат ОСМП заплатить. Чем в банке с бабушками которые за свет\воду\газ\др. коммунальные услуги платят в очереди стоять.

Ага, но это только ваше имхо, нету там где я живу такого автомата, а хочется рядом с домом. Отделение банка зато что имеется.

Кстати, перед тем как писать хоть на офф. сайт заглянули бы... http://www.tenet.ua/payment/bill
А вы бы внимательнее прочли сперва то, что я написала, прежде чем меня по ссылкам отправлять: я писала что есть вот для тех, кто удалённо договор заключает, а хотелось бы чтобы было и для тех, кто уже является абонентом и хочет в банке абонплату платить, а не услуги по подключению оплачивать. Почувствуйте разницу, как говорится...
Старый 16.03.2009, 12:48 Вверх   #6
Irania
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
При всех достоинствах банков у них есть 2 нюанса:
1. Возможно, придется потерять время на стояние в очередях.

Отделение рядом с домом, поэтому это не критично, найду возможность оплатить.

2. Деньги перечисляются минимум 1 рабочий день. То есть, например, если сумма внесена в пятницу, то деньги могут прйити на счет только в понедельник или даже вторник.
Я оплачиваю обычно чуть заранее, поэтому это лично для меня не было бы столь уж критичным. Куда критичнее, что сложно стало достать карточки оплаты, а аппараты, выдающие чеки почему-то глючат и эти чеки не выдают.
Старый 16.03.2009, 16:50 Вверх   #7
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Я оплачиваю обычно чуть заранее, поэтому это лично для меня не было бы столь уж критичным. Куда критичнее, что сложно стало достать карточки оплаты
Здесь есть форма для бесплатной доставки карточек (можно заказать и просто по телефону).
Цитата:
аппараты, выдающие чеки почему-то глючат и эти чеки не выдают.
А можно поподробнее? Где, когда, как?..
Helper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра