Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Технические вопросы > Настройки для проекта TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 16:16 Вверх   #11
mikron69
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
ТЕНЕТ-TV
подскажите, пожалуйста.
мне до этой темы тьфу-тьфу. но я например, видел у себя работу тв близкой к идеальной.
сейчас же, на любом канале я встречаю "прострелы" по звуку. не то чтобы они частые, но симптом раздражающий.
повод ли это обращаться в тп?
не могли бы проверить меня по форумной заявке? 15188
не нравится мне решать с тп тв-проблемы - все таки пока больше помощи от них ожидать стоит касательно интернета.
Наблюдаю тоже самое и короткие рассыпания картинки,плюс замирание картинки секунд на 10 на шд каналах,всё это уже с месяцок приблизительно.ЛС 38190
mikron69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:25 Вверх   #12
Peetbull
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от mikron69 Посмотреть сообщение
Наблюдаю тоже самое и короткие рассыпания картинки,плюс замирание картинки секунд на 10 на шд каналах,всё это уже с месяцок приблизительно.ЛС 38190
Подтверждаю ! Тоже самое и не только на ХД.... Причем с момента введения новых тарифов ....ЛС72981
Peetbull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:43 Вверх   #13
Zad1ra
Частый пользователь

Всё же ст0ит позвонить в ТП, т.к. это будет гаданием на кофейной гуще по фотографии
Zad1ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 06:26 Вверх   #14
mikron69
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Zad1ra Посмотреть сообщение
Всё же ст0ит позвонить в ТП, т.к. это будет гаданием на кофейной гуще по фотографии
Это не гадания,уже давно об этом пишут много людей,в один прекрасный день стало фигово показывать и поддержка это знает.
mikron69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:30 Вверх   #15
Xatab
Частый пользователь

Походу тенет рвётся по швам.
Люди нахватали скоростных пакетов отсюда и тормоза и всё остальное.
Xatab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:33 Вверх   #16
iik
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
ТЕНЕТ-TV
подскажите, пожалуйста.
мне до этой темы тьфу-тьфу. но я например, видел у себя работу тв близкой к идеальной.
сейчас же, на любом канале я встречаю "прострелы" по звуку. не то чтобы они частые, но симптом раздражающий.
повод ли это обращаться в тп?
не могли бы проверить меня по форумной заявке? 15188
не нравится мне решать с тп тв-проблемы - все таки пока больше помощи от них ожидать стоит касательно интернета.
Аналогичная ситуация.
iik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 01:44 Вверх   #17
Asavah
Пользователь

Иногда наблюдаю описанную картину, т.е короткие рассыпания картинки,плюс замирание картинки секунд на 10 на хд каналах как на приставке МАГ200 так и на компе. 25702
Asavah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 11:25 Вверх   #18
Паша
Частый пользователь

В пятницу вечером позвонили из Тенета, сказали, что проблема с их оборудованием. В понедельник будут проводить работы. Я спросил надо ли быть дома, сказали, что нет, проблема у них. Это первый раз за месяц проблем Тенет признал, что проблема у них. Предлагалась перезагрузка приставки, заезд в офис для перепрошивки приставки, даже приехали поменяли кабель входящий в квартиру(за это спасибо). И вот только сейчас сказали, что проблема все таки у них. Теперь надо ждать когда она решиться. Через месяц ЧЕ2012 - а так как сейчас работает IPTV смотреть футбол почти не возможно. Оплата происходит в полном размере, а услугу мы получаем не по договору. Ув. Тенет просьба решить этот вопрос в ближайшие дни.
Паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:06 Вверх   #19
jinn
Пользователь

Отпишусь и я в этой теме. Симптомы те же - рассыпается картинка на короткое время, потом восстанавливается, преимущественно на hd-каналах. С месяц уже так. Приставка через свитч, подключение напрямую не спасает. Звонил в ТП оставлял заявку, жмакал красную кнопку на пульте, результата пока что нет =(
jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 08:22 Вверх   #20
Vitaliy12
Частый пользователь

Присоединяюсь, зависания по 5-10 сек на ХД каналах, а вчера LIVE HD просто невозможно было смотреть, об больше зависал чем показывал.
Vitaliy12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра