Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > Личный кабинет ("Управление Лицевым Счетом")

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 12:15 Вверх   #31
Hafanana
Частый пользователь

zetmarkru
Новичок

Хахахаха, чувак ну ты меня развеселил...

Цитата:
"Хороший день"
Уже минимум год существует
Старый 04.11.2012, 18:21 Вверх   #32
brabusbullit
Пользователь

на многобукв мозгов хватило, а заказать заранее смс-информирование, ну а на крайний случай хороший день-слабо? Сколько человек автоматом отрубается за задолженностью, так ничего, молча оплачивают, а тут такие поэмы...
brabusbullit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:48 Вверх   #33
zetmarkru
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cheburgen Посмотреть сообщение
Столько пафоса, такой высокий слог, столько язвительности, а ума не хватило узнать за услугу "Хороший день"?
Хватило, и пользовался неоднократно.. но, на странице "управление счётом" это одолжение ещё надо поискать!?
Цитата:
Напрягитесь сами и поищите поиском..
Конгениально, Киса!.. и полагаю торг здесь неуместен!
Цитата:
Кстати, отключают не вышеперечисленные товарищи, и не операторы, а программно автоматически
И программы сии умные составлены очень умными "автоматами"..
Цитата:
Сообщение от Hafanana Посмотреть сообщение
Хахахаха, чувак ну ты меня развеселил...
Разглядывая долбогеноидов, выведенных и вскормлённых г.Елисеевым Олегом Васильевичем и К® - действительно грустно, и за державу обидно..
Цитата:
Сообщение от brabusbullit Посмотреть сообщение
...а заказать заранее смс-информирование..
И заказано и давно пользуюсь.. но, задолженность в 13 коп. - это дорогого стоит! Ведь за эти 13 сольди мне закрыли доступ(не выше!перечисленные товарищи, и не операторы, а программно автоматически!) даже на ресурсы локальной сети!?
Брависсимо-бодриссимо компании "ТеНеТ" в целом, и вышеупомянутым господам в частности!!!
Цитата:
Сообщение от brabusbullit Посмотреть сообщение
Сколько человек автоматом отрубается за задолженностью, так ничего, молча оплачивают, а тут такие поэмы...
"Собака лает, а я гавкнуть не смог.
О,если б знали, как мой путь одинок!
Сидеть в "курилке" и ходить в халуях,
Молчать в сторонке - судьба моя!"
(Тиму́р Ша́ов — советский поэт, автор и исполнитель песен.Из оперетты "Принцесса Цирка - ария Мистера brabusbullit")
zetmarkru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 02:04 Вверх   #34
DekardKane
Частый пользователь

zetmarkru
Заплатил за 12месяцев и не паришься с отрицательным балансом и пополнением интернета. Еще и скидку дают в 12 %.
Можно и кредитной оплатить,ничего сложного нет. При отрицательном балансе когда исчерпан хороший день.

Последний раз редактировалось DekardKane; 05.11.2012 в 02:08.
DekardKane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 08:27 Вверх   #35
zetmarkru
Новичок

Цитата:
Сообщение от DekardKane Посмотреть сообщение
zetmarkru
Заплатил за 12месяцев и не паришься с отрицательным балансом и пополнением интернета. Еще и скидку дают в 12 %.
Можно и кредитной оплатить,ничего сложного нет. При отрицательном балансе когда исчерпан хороший день.
Кредитка есть, работает - но не всегда на кредитке есть.
За 12 месяцев- далеко не всем по карману - скидку не зря дают..
Цитата:
Сообщение от DekardKane Посмотреть сообщение
При отрицательном балансе когда исчерпан хороший день..
Проходящий дог соседский
Меня тоже окатил.
И его хозяин мерзкий слов плохих наговорил.
Я уже хотел дать газу,
Но примчялся управдом..
Спасибо, я чувствую, эта песня как-то не проходит. Ну да ладно, как-то поднатужимся.. (Ю.Гальцев "Управдом")
Старый 05.11.2012, 10:20 Вверх   #36
Black_Shef
Частый пользователь

Цитата:
на странице "управление счётом" это одолжение ещё надо поискать!?
Кнопка большая, расположена по середине экрана, на самом видном месте.....даже, тяжко заблудится в трёх соснах.
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:25 Вверх   #37
fatman
Частый пользователь

zetmarkru, а ты и вправду считаешь, что оскорбления ни за что людей, сопровожденные памфлетами, таковыми быть перестают? тебя мерзко читать, как ты брызжешь тут ядом направо и налево в кого ни попадя. Какие проблемы, отключайся от наглого провайдера, подключайся к толерантному, думаю все вздохнут с облегчением
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:40 Вверх   #38
Helper
Частый пользователь

zetmarkru, порядок взаиморасчетов можно найти в "Договоре об оказании телекоммуникационных услуг" и "Регламенте о предоставлении и использовании услуг", которые подписывает каждый абонент нашей компании.
Также обращаем Ваше особое внимание на п.1.15 вышеупомянутого Регламента.
Старый 05.11.2012, 15:00 Вверх   #39
Roddy
Новичок

В чём-то я с ним согласен, бывает такое что не хватает одной/двух копеек чтоб оплатить на следующий день и тырнет пропадает, ладно чёрт с ним с тырнетом а остаток какого снимается?

Костыль вроде ХОРОШЕГО ДНЯ это вообще не вариант даже не услуга, выглядит как подачка, типа доживи до утра а там уже делай что хочешь, у многих других провайдеров это уже решено более лояльным путём, типа неделя/две в долг.

Почему тенет не может себе позволить это? может тенет боится что таким способом люди насидят на кучу денег и тенет обанкротится ? хе-хе

А с уходом в минус это вообще всем шляпам шляпа.

У тенета эта фича с уходом в минус многих бесит у меня из за этого не один знакомый ушёл к другому провайдеру.
Почему человек должен платить даже когда тырнета у него нет? Я как-то уехал на дачу на счету было пару рублей ну думал деньги закончатся и счёт закроется я приеду и пополню, приехал а у меня приличный минус накапал, значит я должен сначала погасить долг а потом ещё и сверху положить деньгу. Что это за лохотрон такой и кто его придумал?

Должно быть так: есть деньги - есть тырнет нет денег нет тырнета а если не хватает пару копеек то счёт должен закрываться а остаток оставаться на своём месте.

Ибо со стороны это выглядит : подметём остатки со счёта, загоним в минус и оставим без тырнета. Как то так..
Roddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:14 Вверх   #40
fatman
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Roddy Посмотреть сообщение
В чём-то я с ним согласен, бывает такое что не хватает одной/двух копеек чтоб оплатить на следующий день и тырнет пропадает, ладно чёрт с ним с тырнетом а остаток какого снимается?

Костыль вроде ХОРОШЕГО ДНЯ это вообще не вариант даже не услуга, выглядит как подачка, типа доживи до утра а там уже делай что хочешь, у многих других провайдеров это уже решено более лояльным путём, типа неделя/две в долг.

Почему тенет не может себе позволить это? может тенет боится что таким способом люди насидят на кучу денег и тенет обанкротится ? хе-хе

А с уходом в минус это вообще всем шляпам шляпа.

У тенета эта фича с уходом в минус многих бесит у меня из за этого не один знакомый ушёл к другому провайдеру.
Почему человек должен платить даже когда тырнета у него нет? Я как-то уехал на дачу на счету было пару рублей ну думал деньги закончатся и счёт закроется я приеду и пополню, приехал а у меня приличный минус накапал, значит я должен сначала погасить долг а потом ещё и сверху положить деньгу. Что это за лохотрон такой и кто его придумал?

Должно быть так: есть деньги - есть тырнет нет денег нет тырнета а если не хватает пару копеек то счёт должен закрываться а остаток оставаться на своём месте.

Ибо со стороны это выглядит : подметём остатки со счёта, загоним в минус и оставим без тырнета. Как то так..
это все было обсосано многими такими как вы сто раз и на этом, и на одесском форуме. И на всех были получены пояснения от представителей компании. Поищи и не начинай по сотому кругу одно и то же
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра