Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > Личный кабинет ("Управление Лицевым Счетом")

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2019, 17:52 Вверх   #51
pikval
Частый пользователь

Подскажите, у меня закончились средства.

Мой тариф - 50 Мбит (155 грн)
Хочу на год взять со скидкой 20 % - читаю тарифы, написано что со скидкой будет не 155, а 124 грн в месяц.
Хочу поставить средства на счёт - умножаю 124x12=1488 грн (фашистская цифра выходит)
В итоге заливаю 1500 грн , захожу в личный кабинет, Заказ скидки и опааа - для 12 месяцев со скидкой надо не 1488 грн на счету, а 1860 грн. Не получается скидку заказать в 20 % ))) Потому что надо заплатить по полной программе по 155 грн за 12 месяцев)))

В чём прикол ??? Куда теперь мои 372 гривны заплоченных сверху пойдут, на что ??? 372 гривны это 2 месяца ещё по тарифу 155 грн. Это мошенничество такое ???

Последний раз редактировалось pikval; 18.08.2019 в 18:01.
pikval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 20:39 Вверх   #52
pikval
Частый пользователь

А всё, извентиляюсь, ответ вижу в личном кабинете, не замечал раньше строки прогноза когда средства закончатся.

Чуть чуть неправильно у вас сделано, надо чтоб когда я уже пополнил на 1488 грн, чтоб уже была возможность оформить 20% скидку до этого же числа ровно через год, то есть до 18 августа 2020 годика.

почти 3 месяца бесплатно, меня это устраивает, хорошая скидка.

Рекомендую всем делать 20 % скидку, в год получается 3 месяца нашару пользуетесь интернетом.

(Хорошая собачка хорошая, фу фу, Варькаааа . варькакааааа . ааааааааааааааа бл...)

Последний раз редактировалось pikval; 18.08.2019 в 20:45.
pikval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 21:43 Вверх   #53
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от pikval Посмотреть сообщение
Чуть чуть неправильно у вас сделано, надо чтоб когда я уже пополнил на 1488 грн, чтоб уже была возможность оформить 20% скидку до этого же числа ровно через год, то есть до 18 августа 2020 годика.
оно не так работает.
неважно какого числа активировал - тебе скидку сделали с 1 августа. и активна она будет по 31 июля 20г.
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 13:02 Вверх   #54
kovax
Частый пользователь

Helper
не хочу/не буду вываливать на форум, то что происходило последнюю неделю с моей годовой оплатой.
но замечу.
"пошли на уступки", "сделали исключение", и все равно "обули".

скажите девушке, которая принимает оплаты (сидящая слева, касса 01), что "машина времени" не входит в основной пакет, и не должна входить в расчет суммы требуемой для активации скидки.

столько головняка и тут нагрели на 14*12=168 грн переплаты.
просто не сообразил в очереди.

ps у Вас самый дурацкий механизм скидки, который я видел в своей жизни.
Старый 14.01.2020, 15:55 Вверх   #55
Helper
Частый пользователь

kovax:
  • при заказе скидки в абонотделе абоненты иногда не учитывают, что у них есть дополнительные услуги, стоимость которых снимается полностью. Поэтому обычно им предлагают пополнить Счет с учетом этих услуг - чтобы средств хватило на весь период скидки;
  • после пополнения Лицевого Счета на нужную сумму скидку можно заказать прямо из дома в "Личном кабинете", без траты времени и средств на визиты в абонотдел. Да и сумма высчитывается автоматически;
  • абсолютно все средства, которые есть на Лицевом Счету, остаются до их полного расходования на услуги.

Последний раз редактировалось Helper; 14.01.2020 в 16:04.
Helper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 08:43 Вверх   #56
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
при заказе скидки в абонотделе абоненты иногда не учитывают, что у них есть дополнительные услуги, стоимость которых снимается полностью. Поэтому обычно им предлагают пополнить Счет с учетом этих услуг - чтобы средств хватило на весь период скидки;
весь сыр-бор как раз и состоял, что у меня, с учетом доп услуги, с прошлого периода осталось больше 500 гривен.
вместо этого меня нагрузили еще на 168
(215+14)*12=2748
-527=2221 - это с меня сняли

215*12=2580
-527=2053 - а это должны были снять
одной рукой дали, второй тут же забрали. кручу кручу обмануть хочу. некрасиво.

Цитата:
абсолютно все средства, которые есть на Лицевом Счету, остаются до их полного расходования на услуги.
офигеть достижение, а что могли еще и себе забрать?

Цитата:
после пополнения Лицевого Счета на нужную сумму скидку можно заказать прямо из дома в "Личном кабинете", без траты времени и средств на визиты в абонотдел.
так у меня как раз и ситуация состояла с того, что мне сказали, что без посещения абонотдела мой вопрос не решат.
в итоге я так и не понял зачем потратил 2 часа на дорогу, и вез "такой нужный паспорт", на который никто даже не глянул.

Цитата:
Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
ps у Вас самый дурацкий механизм скидки, который я видел в своей жизни.
я прекрасно понимаю, как оно у Вас работает. только не понимаю, зачем вы создаете такие трудности абоненту.
Старый 15.01.2020, 08:53 Вверх   #57
Helper
Частый пользователь

Цитата:
весь сыр-бор как раз и состоял, что у меня, с учетом доп услуги, с прошлого периода осталось больше 500 гривен.
Для заказа скидки нужно пополнить Лицевой Счет на нужную сумму в течение одного месяца - вне зависимости от того, сколько есть средств на Счету. Эта информация есть и в соответствующем ответе, и в описании акции.

Цитата:
так у меня как раз и ситуация состояла с того, что мне сказали, что без посещения абонотдела мой вопрос не решат.
Какой вопрос и от кого Вы получили такую информацию?
Старый 15.01.2020, 08:59 Вверх   #58
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Для заказа скидки нужно пополнить Лицевой Счет на нужную сумму в течение одного месяца - вне зависимости от того, сколько есть средств на Счету.
так вы искусственно и создаете эти "лишние" средства на счету. зачем и почему?

Цитата:
Какой вопрос и от кого Вы получили такую информацию?
от сотрудника финансового отдела. по телефону в прошлую среду, который согласовал механизм моей оплаты с руководством.

наверное, я самый нудный и плохой Ваш абонент. плачу за год, и о ужас (!) , не хочу чтобы средства оставались на счету.
Код:
14.01.2020	2 221,00
14.01.2019	2 580,00
21.01.2018	2 100,00
19.01.2017	1 488,00
31.12.2015	1 388,00
у меня 31 декабря 2020 г, с учетом доп услуг останется 516 грн. и мне потом предлагают сидеть без скидки, хотя я готов снова платить за год. может в консерватории что то поправить?

Последний раз редактировалось kovax; 15.01.2020 в 09:06.
Старый 15.01.2020, 10:10 Вверх   #59
Helper
Частый пользователь

Цитата:
так вы искусственно и создаете эти "лишние" средства на счету.
Это и есть одна из целей скидки - экономия. И точно так же средства оставались на Вашем Лицевом Счету и в предыдущие годы, когда Вы заказывали скидку.

Цитата:
наверное, я самый нудный и плохой Ваш абонент. плачу за год, и о ужас (!) , не хочу чтобы средства оставались на счету.
Таковы условия этой услуги - с первого дня ее введения.

Цитата:
у меня 31 декабря 2020 г, с учетом доп услуг останется 516 грн. и мне потом предлагают сидеть без скидки, хотя я готов снова платить за год.
Для получения новой скидки нужно выполнить все условия ее заказа.
Старый 15.01.2020, 11:03 Вверх   #60
kovax
Частый пользователь

не понимаю почему вы защищаете существующую систему, а не пытаетесь ее сделать гибче для абонента.
почему человек не может из год в год, платить годовую сумму. которой ему будет хватать, и не оставаться лишних денег.

вы год даете интернет на год - я плачу за год и никто никому ничего не должен.

наверное, это очень сложно для понимания?! моего, по крайней мере, точно.
абсурд.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра