Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Технические вопросы > Общие вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 18:38 Вверх   #3731
Asavah
Пользователь

Сииуация не изменилась.
Моя профессиональная деятельность зависит от наличия интернета.
Прошу чётко ответить на вопрос касательно сроков восстановления сервиса.
Вы очень затрахали. Буду заниматься вопросом смены провайдера. Привет Елисееву.
Asavah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 19:20 Вверх   #3732
Alisa
Новичок

л.с. 319368 На Таирова весь день нет интернета.В т.п. сказали авария на сервере, сроки исправления неизвестны. Удивительно, что не могут сообщить на какой стадии находятся ремонтные работы.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:06 Вверх   #3733
dudocat
Новичок

Цитата:
Сообщение от Asavah Посмотреть сообщение
Сииуация не изменилась.
Моя профессиональная деятельность зависит от наличия интернета.
Прошу чётко ответить на вопрос касательно сроков восстановления сервиса.
Вы очень затрахали. Буду заниматься вопросом смены провайдера. Привет Елисееву.
Меня тоже бесит что нет инета, но удачи вам найти провйдера лучше)) для меня тенет самый дорогой но из СОХО СКАЙНЕТ ЧЕРНОЕ МОРЕ самый лучший.
dudocat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:29 Вверх   #3734
pikval
Частый пользователь

А все провайдеры одинаковые, бессмысленно переходить куда-то, кроме того у Тенета пинг самый маленький из всех провайдеров, а это очень круто. У всех есть и аварии и профилактики. В большинстве случаев пользователи сами виноваты, потому что косяки делают всегда сами и не умеют пользоваться ни смарт тв, ни вай фаем, ни обычным кабельным интернетом. Я как инженер сетей связи говорю вам, имею большой опыт общения с клиентами и неуравновешанными особенно, когда приходя к ним и показывая что лажа с их стороны и они начинают извиняться и краснеть от стыда. Привязанность к инету это уже болезнь, и когда один день нет инета и абонент начинает ругаться - это неадекватность. А если вы зарабатываете по интернету - то тогда вы сами виноваты, надо было подключаться как минимум к двум провайдерам в таком случае.

Хочу для примера сказать что у госпредприятий время на устранение аварии составляет 7-14 дней.

Мне например уже сделали всё. Я считаю что это очень даже быстро, не ожидал. И я обычный абонент всего лишь, с тарифом самым дешёвым.

Последний раз редактировалось pikval; 11.01.2019 в 20:36.
pikval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 21:37 Вверх   #3735
dudocat
Новичок

Цитата:
Сообщение от pikval Посмотреть сообщение
А все провайдеры одинаковые, бессмысленно переходить куда-то, кроме того у Тенета пинг самый маленький из всех провайдеров, а это очень круто. У всех есть и аварии и профилактики. В большинстве случаев пользователи сами виноваты, потому что косяки делают всегда сами и не умеют пользоваться ни смарт тв, ни вай фаем, ни обычным кабельным интернетом. Я как инженер сетей связи говорю вам, имею большой опыт общения с клиентами и неуравновешанными особенно, когда приходя к ним и показывая что лажа с их стороны и они начинают извиняться и краснеть от стыда. Привязанность к инету это уже болезнь, и когда один день нет инета и абонент начинает ругаться - это неадекватность. А если вы зарабатываете по интернету - то тогда вы сами виноваты, надо было подключаться как минимум к двум провайдерам в таком случае.

Хочу для примера сказать что у госпредприятий время на устранение аварии составляет 7-14 дней.

Мне например уже сделали всё. Я считаю что это очень даже быстро, не ожидал. И я обычный абонент всего лишь, с тарифом самым дешёвым.
Согласен а пинг действительно самый лучший с большинством серверов именно у тенета, основная причина почему на него перешел
dudocat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 19:52 Вверх   #3736
iik
Частый пользователь

Опять проблемы с интернетом, телефон техподдержки автоответчиком отвечает только проблеме с их телефоном...
Старый 12.01.2019, 19:52 Вверх   #3737
Asavah
Пользователь

Опять нет инета ...
Asavah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 20:42 Вверх   #3738
Alisa
Новичок

Л.с. 319368 снова и опять нет интернета! В т.п. включили автоответчик - они в курсе, работают, исправляют, ждите, извините... Если от нагрузки вылетает сервер - модернизируйте, набрать n-количество абонентов и не предусмотреть нагрузку,это странно. Тенет, начинаю в вас разочаровываться (
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 16:56 Вверх   #3739
qwerty123
Новичок

резко упала скорость интернета. с утра было нормально.

падает дальше:

после ваших модернизаций стало значительно хуже. верните всё взад.

Последний раз редактировалось qwerty123; 13.01.2019 в 17:07.
qwerty123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 14:17 Вверх   #3740
Black_Shef
Частый пользователь

На Пастера нет интернета, это у меня локально или с вашей стороны ?
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра