Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 13:46 Вверх   #351
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
как насчет выкладывать свежие апк на форуме - данный стор недоступен для приставок.
Сможете назвать их модели?

Цитата:
наблюдаю странное явление. приставка подключена по вай фай. скорость соединения в лс показывает 65мбит

из каналов показывает только УКРАИНА. Остальные черный экран.
также работают кинозалы и видеоархив
Попробуйте в настройках портала сменить тип трансляции и проверьте снова.
Старый 17.09.2019, 11:56 Вверх   #352
victor2252
Новичок

Добрый день! Пишу первый раз. Мой договор 51774. У меня несколько вопросов от дилетанта:
1. У меня работают две приставки старая приставка Android версия ОС 4.4 работает с Tenet TV box , а новая приставка Beelink S95 2GB /16GB Android версия ОС 8.1 работает только с Tenet TV. Почему? Как на нее установить, что-бы работал, Tenet TV box.
2. В последнее время - по-видимому, отвратительное качество (скорость) интернета, приходится переходить с отличного качества воспроизведения ТВ на среднее. В чем причина? Некоторые каналы, даже ICTV воспроизводятся с замедлением, пропусками, с возвратом к предыдущему воспроизведению. (Приставки подключены кабелем к маршрутизатору TP-LINK Archer C20).
3. Выполняет ли компания Тенет свои обязательства по скорости, качеству интернета, для просмотра ТВ, в зависимости от моего тарифного плана? Или необходимо возвращаться снова к кабельному телевидению?
victor2252 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:18 Вверх   #353
Helper
Частый пользователь

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от victor2252 Посмотреть сообщение
Добрый день! Пишу первый раз. Мой договор 51774. У меня несколько вопросов от дилетанта:
1. У меня работают две приставки старая приставка Android версия ОС 4.4 работает с Tenet TV box , а новая приставка Beelink S95 2GB /16GB Android версия ОС 8.1 работает только с Tenet TV.
На обеих приставках должно работать приложение TENET-TV Box. Поэтому опишите ситуацию подробней, пожалуйста.

Цитата:
2. В последнее время - по-видимому, отвратительное качество (скорость) интернета, приходится переходить с отличного качества воспроизведения ТВ на среднее. В чем причина? Некоторые каналы, даже ICTV воспроизводятся с замедлением, пропусками, с возвратом к предыдущему воспроизведению. (Приставки подключены кабелем к маршрутизатору TP-LINK Archer C20).
До нашего оборудования линия в норме. Но для проверки линии дальше (до Вашего роутера) нужен выезд на место. Оформлять заявку?
Старый 18.09.2019, 11:53 Вверх   #354
victor2252
Новичок

День добрый! Заявку уже оформил.
По Тенет ТВ вох - после того, как скачал приложение, не активируется изображение всех (любого) каналов. Т.е. изображения нет и вынужден пользоваться Тенет ТВ
victor2252 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 14:29 Вверх   #355
Helper
Частый пользователь

Цитата:
По Тенет ТВ вох - после того, как скачал приложение, не активируется изображение всех (любого) каналов. Т.е. изображения нет и вынужден пользоваться Тенет ТВ
Если есть возможность - подключите приставку к интернет-кабелю напрямую (без роутера) и проверьте снова.
Старый 07.10.2019, 07:37 Вверх   #356
drago
Новичок

Странное правило - отправлять личные сообщения можно имея 10 публичных)

Цитата:
как насчет выкладывать свежие апк на форуме - данный стор недоступен для приставок.
Поддерживаю)

Цитата:
наблюдаю странное явление. приставка подключена по вай фай. скорость соединения в лс показывает 65мбит
Вы не могли бы публичным или лс написать, получилось ли у вас добиться картинки? Спасибо
drago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 19:49 Вверх   #357
Inspiration
Новичок

Если учесть как в последнее время работает приложение Android TV, то создается впечатление что компания ТЕНЕТ решила постепенно сократить количество своих абонентов.
Просмотр IPTV стал просто не возможен, каналі рассыпаютcя, изображение постоянно замирает на доли секунды, некоторые каналы постоянно буферят.
При просмотре IPTV иногда тупо выпадает часть видео, будто его кто-то вырезал.
Картинка замирает, звук идёт.
Канал ICTV всегда падает в буферизацию, канал СТБ рассыпается, заикается.
Канал Футбол 1 тоже смотреть не реально.
Приведите в порядок IPTV, или приложения для просмотра, которое с каждым обновлением работает только хуже.
Работу IPTV проверил на нескольких устройствах на базе Андроид, не работает на Андроид 6, на Андроид 9, приставки с разным железом и проблема точно не в них.
Никогда не писал отрицательные отзывы про компанию Тенет, всегда устраивало качество работы, сервис, но сейчас это просто ЖЕСТЬ, работа IPTV один НЕГАТИВ!
У меня одна приставка UGOOS X2, на последнем процессоре Амлоджик, я вынес мозг представителю компании, но проблема всё же в ТЕНЕТ, так как IPTV не работает и на других приставках, где стоит процессор Реалтек.
Inspiration вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 19:57 Вверх   #358
Inspiration
Новичок

Цитата:
1. У меня работают две приставки старая приставка Android версия ОС 4.4 работает с Tenet TV box , а новая приставка Beelink S95 2GB /16GB Android версия ОС 8.1 работает только с Tenet TV. Почему? Как на нее установить, что-бы работал, Tenet TV box.
3. Выполняет ли компания Тенет свои обязательства по скорости, качеству интернета, для просмотра ТВ, в зависимости от моего тарифного плана? Или необходимо возвращаться снова к кабельному телевидению?
Проблема не в приставке, не в роутере, или скорости канала, проблема в компании ТЕНЕТ, последнее время они решили что за работу IPTV они не отвечают, а ищут виновных на стороне.
У меня роутер Микротик, приставка UGOOS, 2 гига ОЗУ, подключена по кабелю и IPTV просто валится, смотреть его просто не реально.
Inspiration вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 22:29 Вверх   #359
kewka
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Inspiration Посмотреть сообщение
Проблема не в приставке, не в роутере, или скорости канала, проблема в компании ТЕНЕТ, последнее время они решили что за работу IPTV они не отвечают, а ищут виновных на стороне.
У меня роутер Микротик, приставка UGOOS, 2 гига ОЗУ, подключена по кабелю и IPTV просто валится, смотреть его просто не реально.
Их приставка ineхт, тоже работает через раз, постоянно зависает иногда только выключение кабеля помогает ее подключить. И болт они забили год назад.
Причем нормальных каналов у них нет, единственный +, это пока интернет.
kewka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 22:31 Вверх   #360
kewka
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
Если есть возможность - подключите приставку к интернет-кабелю напрямую (без роутера) и проверьте снова.
стандартная отмазка ваша, причем все кроме iptv нормально работает.
Вот вопрос sweet.tv показывает по wi fi нормально и даже HD каналы, ваше приложение регулярно подвисает?
kewka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра