Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > TENET-TV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 13:46 Вверх   #351
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
как насчет выкладывать свежие апк на форуме - данный стор недоступен для приставок.
Сможете назвать их модели?

Цитата:
наблюдаю странное явление. приставка подключена по вай фай. скорость соединения в лс показывает 65мбит

из каналов показывает только УКРАИНА. Остальные черный экран.
также работают кинозалы и видеоархив
Попробуйте в настройках портала сменить тип трансляции и проверьте снова.
Старый 17.09.2019, 11:56 Вверх   #352
victor2252
Новичок

Добрый день! Пишу первый раз. Мой договор 51774. У меня несколько вопросов от дилетанта:
1. У меня работают две приставки старая приставка Android версия ОС 4.4 работает с Tenet TV box , а новая приставка Beelink S95 2GB /16GB Android версия ОС 8.1 работает только с Tenet TV. Почему? Как на нее установить, что-бы работал, Tenet TV box.
2. В последнее время - по-видимому, отвратительное качество (скорость) интернета, приходится переходить с отличного качества воспроизведения ТВ на среднее. В чем причина? Некоторые каналы, даже ICTV воспроизводятся с замедлением, пропусками, с возвратом к предыдущему воспроизведению. (Приставки подключены кабелем к маршрутизатору TP-LINK Archer C20).
3. Выполняет ли компания Тенет свои обязательства по скорости, качеству интернета, для просмотра ТВ, в зависимости от моего тарифного плана? Или необходимо возвращаться снова к кабельному телевидению?
victor2252 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:18 Вверх   #353
Helper
Частый пользователь

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от victor2252 Посмотреть сообщение
Добрый день! Пишу первый раз. Мой договор 51774. У меня несколько вопросов от дилетанта:
1. У меня работают две приставки старая приставка Android версия ОС 4.4 работает с Tenet TV box , а новая приставка Beelink S95 2GB /16GB Android версия ОС 8.1 работает только с Tenet TV.
На обеих приставках должно работать приложение TENET-TV Box. Поэтому опишите ситуацию подробней, пожалуйста.

Цитата:
2. В последнее время - по-видимому, отвратительное качество (скорость) интернета, приходится переходить с отличного качества воспроизведения ТВ на среднее. В чем причина? Некоторые каналы, даже ICTV воспроизводятся с замедлением, пропусками, с возвратом к предыдущему воспроизведению. (Приставки подключены кабелем к маршрутизатору TP-LINK Archer C20).
До нашего оборудования линия в норме. Но для проверки линии дальше (до Вашего роутера) нужен выезд на место. Оформлять заявку?
Старый 18.09.2019, 11:53 Вверх   #354
victor2252
Новичок

День добрый! Заявку уже оформил.
По Тенет ТВ вох - после того, как скачал приложение, не активируется изображение всех (любого) каналов. Т.е. изображения нет и вынужден пользоваться Тенет ТВ
victor2252 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 14:29 Вверх   #355
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от victor2252 Посмотреть сообщение
По Тенет ТВ вох - после того, как скачал приложение, не активируется изображение всех (любого) каналов. Т.е. изображения нет и вынужден пользоваться Тенет ТВ
Если есть возможность - подключите приставку к интернет-кабелю напрямую (без роутера) и проверьте снова.
Старый 07.10.2019, 07:37 Вверх   #356
drago
Новичок

Странное правило - отправлять личные сообщения можно имея 10 публичных)

Цитата:
как насчет выкладывать свежие апк на форуме - данный стор недоступен для приставок.
Поддерживаю)

Цитата:
наблюдаю странное явление. приставка подключена по вай фай. скорость соединения в лс показывает 65мбит
Вы не могли бы публичным или лс написать, получилось ли у вас добиться картинки? Спасибо
drago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра