Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > DOM@NET

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 09:19 Вверх   #11
Helper
Частый пользователь

Thumbs up

Мы расширили диапазон сумм для оповещения. Теперь вам доступны уже пять пределов: 5, 10, 25, 50 и 100 грн. Желающие могут изменить настройки услуги.
Будьте всегда онлайн!
Старый 27.09.2013, 07:55 Вверх   #12
Karab
Частый пользователь

Настроил порог смс на 5 грн. На счету 4,23, а смс не приходило. Зато на мейл пришло такое "Uvazhaemyj abonent! Na Vashem licevom schetu 33231 po sostojaniju na 27.09.2013 ostatok sredstv sostavljaet 4,23 grn. Podrobnosti po telefonu 7305335."
Л/С 33231

Таки пришла смс-ка, все ок. Просто решил что рассылка по электронке и по смс синхронно идет.

Последний раз редактировалось Karab; 27.09.2013 в 09:12.
Karab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:02 Вверх   #13
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
Настроил порог смс на 5 грн. На счету 4,23, а смс не приходило. Зато на мейл пришло такое "Uvazhaemyj abonent! Na Vashem licevom schetu 33231 po sostojaniju na 27.09.2013 ostatok sredstv sostavljaet 4,23 grn. Podrobnosti po telefonu 7305335."
Л/С 33231

Таки пришла смс-ка, все ок. Просто решил что рассылка по электронке и по смс синхронно идет.
Мы отправляем и СМС, и почтовые сообщения. Но СМС рассылаем только в дневное время - чтобы не беспокоить абонентов, когда они отдыхают.
Старый 18.10.2013, 10:29 Вверх   #14
timmerman
Частый пользователь

Умиляет меня наш провайдер

Как всегда, ночью в 0:20 оказывается, что деньги закончились и счет закрывают. При этом пополнить онлайн невозможно, работает только локалка и ТВ. СМС-информирование стоит 1 грн. Жлобство. Тенет, не стыдно? Принципиально не буду платить.
Я понимаю, что СМСка стоит 10 коп (берут рупь), но есть электронная почта, отправить мне уведомление за сутки-двое до отключения -- ничего не стоит. Но наш провайдер в этом не заинтересован! Как же, ведь клиента отключат, трафика не будет, но денюжки-то продолжат капать и клиент будет уходить все глубже и глубже в минус. Рано или поздно он все равно приползет и пополнит счет, причем даже за те два-три дня, когда счет был блокирован. Это очередное жлобство.
И самое смешное, утром, когда счет уже заблокирован, приходит (бесплатная!) СМСка, радостно извещающая о том, что счет отключен! Т.е. наш любимый провайдер радостно "пляшет на вашей могиле" =) Это третье жлобство родного провайдера =)

Тенет, пришли мне эту бесплатную СМСку за сутки до блокировки -- я успею пополнить счет и мы оба будем счастливы. Ты будешь менее счастлив, ведь тебе не удастся снять с меня деньги за дни простоя, а я буду больше счастлив, ведь у меня не будет перерыва в работе.

Так будем счастливы!
timmerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:40 Вверх   #15
fatman
Частый пользователь

а почему ты решил, что СМСка бесплатная?
да и собственно кто должен контролировать состояние своего счета? ты или провайдер? наверно же ты. И так уже куча способов об информировании: те же смс, виджет выпустили под sidebar. Ну нет же, жажда халявы даже тут заменяет разум. Удавишься за эту гривну в месяц? Дети без хлеба останутся?
Блин, аж как-то мне обидно. Столько пафоса за сранный рубль.

Последний раз редактировалось fatman; 18.10.2013 в 10:43.
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:54 Вверх   #16
timmerman
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
а почему ты решил, что СМСка бесплатная?
да и собственно кто должен контролировать состояние своего счета? ты или провайдер? наверно же ты. И так уже куча способов об информировании: те же смс, виджет выпустили под sidebar. Ну нет же, жажда халявы даже тут заменяет разум. Удавишься за эту гривну в месяц? Дети без хлеба останутся?
Блин, аж как-то мне обидно. Столько пафоса за сранный рубль.
Пафоса не за рубль, а за жлобство Тенета.

-- Раскольников, как же вы старушку-то за 20 копеек...
-- Ну не скажите, пять старушек -- рупь!

Я не понял первого твоего вопроса "а почему ты решил, что СМСка бесплатная?" Утром мне пришла СМСка от них следующего содержания:
"Uvazhaemyj abonent! Na Vashem Licevom Schety ХХХХХ otricatelnij balans. Dlja popolnenija Scheta online zakazhite uslugu HOROSHIJ DEN'. Podrobnee: (048)7305330"

Ты считаешь, что за нее с моего телефона сняли какие-то деньги?
Старый 18.10.2013, 10:56 Вверх   #17
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от timmerman Посмотреть сообщение
Тенет, пришли мне эту бесплатную СМСку за сутки до блокировки -- я успею пополнить счет и мы оба будем счастливы. Ты будешь менее счастлив, ведь тебе не удастся снять с меня деньги за дни простоя, а я буду больше счастлив, ведь у меня не будет перерыва в работе.
Цитата:
Телекоммуникационная компания TENET сообщает о расширении возможностей услуги "SMS-информирование". Теперь абоненты TENET могут оперативно получать на мобильный телефон информацию о том, что остаток на Лицевом Счету меньше выбранной ранее суммы - 5, 10, 25, 50 или 100 грн. Также SMS-информирование позволяет следить за поступлением средств на Лицевой Счет.
Цитата:
Как всегда, ночью в 0:20 оказывается, что деньги закончились и счет закрывают. При этом пополнить онлайн невозможно, работает только локалка и ТВ.
http://www.tenet.ua/faq/faq/?ch=1&r=262
Цитата:
И самое смешное, утром, когда счет уже заблокирован, приходит (бесплатная!) СМСка, радостно извещающая о том, что счет отключен! Т.е. наш любимый провайдер радостно "пляшет на вашей могиле" =) Это третье жлобство родного провайдера =)
Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
Мы отправляем и СМС, и почтовые сообщения. Но СМС рассылаем только в дневное время - чтобы не беспокоить абонентов, когда они отдыхают.
ps и кто тебе дохтор?
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:13 Вверх   #18
fatman
Частый пользователь

Цитата:
Я не понял первого твоего вопроса "а почему ты решил, что СМСка бесплатная?" Утром мне пришла СМСка от них следующего содержания:
"Uvazhaemyj abonent! Na Vashem Licevom Schety ХХХХХ otricatelnij balans. Dlja popolnenija Scheta online zakazhite uslugu HOROSHIJ DEN'. Podrobnee: (048)7305330"

Ты считаешь, что за нее с моего телефона сняли какие-то деньги?
поразительная эгоцентричность! значит, если для тебя она ничего не стоила, то и отправившему тоже она влетела в 0 копеек, да?
Увы, но это не так.
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:18 Вверх   #19
timmerman
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
http://www.tenet.ua/faq/faq/?ch=1&r=262

ps и кто тебе дохтор?
Какой хороший день? Как его включить? Где это искать?
У меня нет времени рыться в этих меню и искать какие-то высосанные из пальца услуги, которые вводятся только ради написания очередного пресс-релиза.

Ребята, я прошу лишь отправить мне письмо по электронной почте за сутки-двое до отключения. Всё! И тогда "Хороший день" день у меня будет автоматически.
Старый 18.10.2013, 11:20 Вверх   #20
Tulip
Новичок

Цитата:
И самое смешное, утром, когда счет уже заблокирован, приходит (бесплатная!) СМСка, радостно извещающая о том, что счет отключен! Т.е. наш любимый провайдер радостно "пляшет на вашей могиле" =)
Цитата:
Утром мне пришла СМСка от них следующего содержания:
Дык, прочитай внимательно смску!
Для того, чтоб ты был счастлив и не сидел без интернета, тебе напомнили о возможности пополнения счета онлайн!

Цитата:
При этом пополнить онлайн невозможно, работает только локалка и ТВ.
Ты уже понял, что это не так?
Tulip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра