Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > Личный кабинет ("Управление Лицевым Счетом")

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2016, 14:29 Вверх   #31
Helper
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
вот и сейчас осталось ни много ни мало 125 грн - считай месяц пакета.
заплачу сейчас за год... ну сьест еще чутка машина времени и снова останется овер 180 грн. с учетом сегодняшних - уже 300+.
У нас есть много дополнительных услуг и пакетов . Например, отличная подборка телеканалов с фильмами в пакете "TV1000 Premium HD". Одного месяца вполне может хватить для оценки его "интересности".
Понятно, что Вы можете заказать любую другую услугу по собственному выбору либо продолжать накапливать средства на Лицевом Счету благодаря скидкам.
Старый 27.12.2016, 16:03 Вверх   #32
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
У нас есть много дополнительных услуг и пакетов . Например, отличная подборка телеканалов с фильмами в пакете "TV1000 Premium HD". Одного месяца вполне может хватить для оценки его "интересности".
я говорил несколько о другом. например о продлении срока скидки.
в конце концов все эти деньги авансировались, в разное время, на годовые оплаты основного пакета. с основным пакетом и не продумано. уж лучше бы было из разряда "заплати за 12 месяцев, получи 1,5 в подарок" (ну или сколько там получается).
если хотите - это пожелание - вам на рассмотрение.

что касается дополнительных. для меня это пустые траты, тем более учитывая отсутствие машины времени на подобных каналах.

мы бы обычные тв1000 смотрели куда чаще, будь она там. а так 2-3 раза в месяц, если случайно попал на начало фильма. не буду же я по расписанию кино смотреть - тогда мне его скачать проще.
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:42 Вверх   #33
Helper
Частый пользователь

Цитата:
в конце концов все эти деньги авансировались, в разное время, на годовые оплаты основного пакета. с основным пакетом и не продумано. уж лучше бы было из разряда "заплати за 12 месяцев, получи 1,5 в подарок" (ну или сколько там получается).
если хотите - это пожелание - вам на рассмотрение.
Спасибо за предложение, в Отдел продаж уже передано.

Цитата:
что касается дополнительных. для меня это пустые траты, тем более учитывая отсутствие машины времени на подобных каналах.
Отсутствие "Машины времени" - зачастую требование правообладателей. Посмотрите другие дополнительные услуги - возможно, там есть что-то интересное.
Старый 25.02.2017, 13:53 Вверх   #34
alexey_kv
Новичок

Здраствуйте. Я внёс аванс на 12мес., нажал "получить скидку", операция прошла. Но в таблице она не видна. Скидка в итоге активирована?
ЛС 335702
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot-stats.tenet.ua 2017-02-25 13-52-10.jpg
Просмотров: 245
Размер:	27.8 Кб
ID:	1764  
alexey_kv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 09:53 Вверх   #35
Helper
Частый пользователь

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от alexey_kv Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Я внёс аванс на 12мес., нажал "получить скидку", операция прошла. Но в таблице она не видна. Скидка в итоге активирована?
У Вас сейчас 100%-я скидка по акции "4 месяца по цене одного", а скидка может быть только одна. Но мы можем Вам поставить скидку 20% на 12 месяцев вместо нынешней 100%-й скидки на 3 месяца. Что выбираете?
Старый 27.02.2017, 10:04 Вверх   #36
Beatles
Новичок

Добрый день.
Аналогичная ситуация.
ЛС 336721
Выбираю 20% на 12 месяцев
Спасибо
Beatles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 10:05 Вверх   #37
big
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
У Вас сейчас 100%-я скидка по акции "4 месяца по цене одного", а скидка может быть только одна. Но мы можем Вам поставить скидку 20% на 12 месяцев вместо нынешней 100%-й скидки на 3 месяца. Что выбираете?
А почему он должен выбирать между 2 акциями? Где-то в условиях этих акции написано, что в других участовать нельзя?
Какое отношение вообще имеет скидка к акции "4 месяца по цене одного"? Не вижу никаких упоминаний ни слова ни понятия скидка как минимум в тексте об акции: https://www.tenet.ua/akcii/akciya-4-...po-cene-odnogo
big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 10:10 Вверх   #38
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
А почему он должен выбирать между 2 акциями? Где-то в условиях этих акции написано, что в других участовать нельзя?
Не вижу никаких упоминаний ни слова ни понятия скидка как минимум в тексте об акции: https://www.tenet.ua/akcii/akciya-4-...po-cene-odnogo
а во второй?
https://www.tenet.ua/akcii/vyberi-svoyu-skidku

у меня ситуация у знакомого была, когда он повысил аплоад (через конструктор), и потерял подобную скидку
но вообще ситуация неоднозначна, да трактовать можно по-разному.
формально же на счет упала скидка 100% и против нее никто не возражал. очень все двусмысленно

Последний раз редактировалось kovax; 27.02.2017 в 10:23.
Старый 27.02.2017, 10:51 Вверх   #39
big
Частый пользователь

Цитата:
а во второй? у меня ситуация у знакомого была, когда он повысил аплоад (через конструктор), и потерял подобную скидку
Как раз в первом случае, об этом пишут, да: https://www.tenet.ua/akcii/akciya-4-...po-cene-odnogo
Цитата:
При смене тарифного пакета действие акции прекращается, абонент оплачивает полную стоимость услуг согласно выбранного тарифа.
И да, никаких упоминаний о скидке всё ещё нет. Знаете почему? Потому что в FAQ есть такой пунктик
https://www.tenet.ua/faq-page/esli-y...ka-sohranitsya :
Цитата:
Если я поменяю тарифный план - скидка сохранится?
Да, скидка по-прежнему будет действовать на основной тарифный план выбранного логина.
Поэтому прекращается действие именно акции, а не какой-то там скидки. Логично, не?
Цитата:
но вообще ситуация неоднозначна, да трактовать можно по-разному.
В случае неоднозначных трактований "уступает" более умный, которые не предусмотрел все сочетания и условия своих акций.
Цитата:
формально же на счет упала скидка 100% и против нее никто не возражал. очень все двусмысленно
Всмысле упала? Т.е. без спроса абонента, т.е. без подтверждения со стороны абонента? Это совсем чуть-чуть нарушает условия договора, ага
big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 11:05 Вверх   #40
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
При смене тарифного пакета действие акции прекращается, абонент оплачивает полную стоимость услуг согласно выбранного тарифа.
емнип, тарифный план остался тот же - он не начал называться как то по другому
Ответ

Опции темы
Опции просмотра