Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > DOM@NET

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 21:08 Вверх   #11
vovan777
Новичок

Здравствуйте! я хотел заключить договор для сестры , решил проверить есть ли покрытие на улице Богдана хмельницкого 34,кв75 , зашел в раздел "покрытие" в списке данной улицы нету , после этого я нажал "обзор" и прописал название улицы , после чего ниже высветилось "Для проверки технической возможности подключения по данному адресу заполните, пожалуйста,заявку ." перешел на страницу заполнения заявок в списке улиц нужной мне улицы нет . Скажите как это понимать ? )) у меня на уме крутяться пару версий
1.если улицы нету в списке заявок на проверку тех. возможностей значит тенет ближайшее время не планирует там работать .
2.что то нетак с сайтом.
3.я что то напутал,ошибся разделом.

просто очень хотелось бы иметь дело именно с вами так как из 4 провайдеров с которыми я имел дело в тенете самые удобные тарифные планы,хорошее обслуживание,доступные цены .. и есть такие услуги как ТЕНЕТ-TV и SIP-телефония
vovan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:34 Вверх   #12
fatman
Частый пользователь

есть
ищи ее в Хмельницкого Богдана
кстати, выпадающий список работает по дурному вообще : )
fatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 12:01 Вверх   #13
vovan777
Новичок

Цитата:
Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
есть
ищи ее в Хмельницкого Богдана
кстати, выпадающий список работает по дурному вообще : )
Спасибо огромное ! вопрос исчерпан )
Старый 31.12.2010, 20:57 Вверх   #14
explorer
Пользователь

Недавно подключали квартиру на Королёва. Где-то через пять дней после заполнения формы на сайте тенета.
В процессе заполнения формы на сайте был создан номер лицевого счета, который сразу можно пополнить всеми доступными для тенета способами. Счет был сразу пополнен платежной картой. Очень удобно, т.к. не пришлось выходить из дому для внесения денег на счет.

Предлагаю сделать возможность пополнения по его номеру без ввода пароля.
Причины: после создания номера лицевого счета попасть в его админ панель нельзя из-за отсутствия пароля, но положить денег на счет надо платежной картой. Это можно сделать только сразу после его создания. При отсутствии на тот момент возможности его пополнить из дому это надо делать через терминал, банковским переводом или личной явкой в офис.

Мастер пришел вовремя. Протянул кабель из подвала (в подъезде проложен желоб под кабель домнет) на 8-й этаж и в квартиру. "Бесплатных" при подключении 40 м кабеля витой пары не хватило до места подключения компа 1-2м
Мастер оставил пакет с договором, карточками, где написаны пароль администратора лицевого счета и логина/пароля для PPPoE соединения.
Почтовый адрес не указан. Видимо его нужно регистрировать отдельно. Кажется, это стоит 6 грн. из админ-панели. Договора подключения к SIP-телефонии не было.

Интересен факт, что при подключении таким образом к пакету Triple Play получаем только интернет и IP-TV. Нет почтового ящика (при заключении из офиса в 2006 году был) и SIP-номера (договор заключается отдельно в любом случае?).

Последний раз редактировалось explorer; 31.12.2010 в 20:59.
explorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 21:29 Вверх   #15
fatman
Частый пользователь

SIP добавляется кнопкой снова-таки из той самой админ-панели
Старый 02.01.2011, 11:34 Вверх   #16
explorer
Пользователь

Цитата:
Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
SIP добавляется кнопкой снова-таки из той самой админ-панели
таки-да спасибо. подключил. номер генерится автоматом, пароль совпадает с паролем PPPoE-соединения.
explorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:09 Вверх   #17
lold
Новичок

Lightbulb

Добрый день.
16го числа заключил договор через сайт. Но ошибся, видать, в своем номере телефона. Не дозвонились.
18го оставили записку в дверях, перезвонил, номер изменили.
23го звоню, та же история.
Звоню сегодня 25го, говорят - дозвонились (хотя мне никто не звонил), пришли ко мне домой, а дома никого не оказалось (а жена то дома была весь день).
Обещают 30го подключить, а это дольше заявленных 7ми дней на подключение. Даже и не знаю, верить ли поговорки - обещанного три года ждут...
Хотя, в квартиру заведен кабель тенета, и скорее всего его необходимо на свиче проключить порт, или в него «воткнуть». А резину тянут, как будто магистраль в дом вести надо.
lold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:14 Вверх   #18
fatman
Частый пользователь

новый кабель всегда ложат, так как неизвестно состояние старого. А изучать его времени нет
Старый 25.08.2011, 10:16 Вверх   #19
Helper
Частый пользователь

Укажите в личном сообщении номер Вашего лицевого счета.
Старый 25.08.2011, 10:35 Вверх   #20
lold
Новичок

Увы, надо подождать. Сейчас поспамлю и пришлю, а то 10 сообщений для отправки ЛС необходимо.
lold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра