Официальный форум ООО НПП  

Вернуться   Официальный форум ООО НПП "ТЕНЕТ" > Тарифные планы > Личный кабинет ("Управление Лицевым Счетом")

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 09:45 Вверх   #61
Дядюшка Макс
Частый пользователь

Судя по всему, с введением Кэш-бэка вместо скидки, уважаемый Kovax, Ваша стратегия с оплатой за год потерпит фиаско.
После письма о том, что скидка теперь не скидка, а кєш-бєк, я подумал, какая разница? А потом вдумался.
Раньше при оплате за год, мы фиксировали за собой стоимость тарифного плана. Даже при поднятии тарифа у оператора, наш тарифный план оставался неизменным до конца предоплаченного периода.
Теперь же ситуация изменилась. Сегодня Вы платите за год по 245, получаете сразу кэш-бэк на свой счёт, а завтра ваш тариф становится 300.... И денег проплаченных на год вперёд не хватит даже на 11 месяцев.
Переубедите меня, если я не прав.

Вот стараешься в силу природной лени держаться за провайдера, терпишь, что немного дороже, да и провода менять лень... А провайдер о старых клиентах не думает совсем. Вместо акции для лояльных абонентов, наоборот - всё под себя выкручивает
Старый Сегодня, 10:46 Вверх   #62
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Макс Посмотреть сообщение
Раньше при оплате за год, мы фиксировали за собой стоимость тарифного плана. Даже при поднятии тарифа у оператора, наш тарифный план оставался неизменным до конца предоплаченного периода.
Теперь же ситуация изменилась. Сегодня Вы платите за год по 245, получаете сразу кэш-бэк на свой счёт, а завтра ваш тариф становится 300.... И денег проплаченных на год вперёд не хватит даже на 11 месяцев.
Переубедите меня, если я не прав.
переубеждаю. ровным счетом ничего не поменялось. как работало по дебильному (с), так и работает.
фиксацию стоимости пакета убрали при предыдущем повышении цен на интернет (около года назад).
просто в борделе поменяли местами кровати (с)

в чем собственно кешбек, придуманный очередным "гениальным" решением, я тоже не понимаю
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кешбэк
Цитата:
Кешбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.

Последний раз редактировалось kovax; Сегодня в 10:51.
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:52 Вверх   #63
Дядюшка Макс
Частый пользователь

Цитата:
Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
переубеждаю. ровным счетом ничего не поменялось. как работало по дебильному (с), так и работает.
фиксацию стоимости пакета убрали при предыдущем повышении цен на интернет (около года назад).
просто в борделе поменяли местами кровати (с)
Нет. Не просто.
Теперь не прикопаешься.

Раньше ты покупал тариф.
А теперь тебе возвращают часть средств в зависимости от суммы предоплаты. Причём, не наличными.
Старый Сегодня, 10:56 Вверх   #64
kovax
Частый пользователь

Цитата:
Нет. Не просто.
Теперь не прикопаешься.
я прошлый год заплатил за год. а недели через 2, подняли стоимость пакетов.
по тихому внесли изменения на сайте, что цена не фиксируется. и повысили мне стоимость пакета :-)
не помогли даже кеши гугля их страниц с правилами скидки (фиксация цены) на момент моей оплаты.

ответили отпиской в мыло за подписью елисеева - налили водички, как им сложно.
на почту бумажную так ничего и не пришло (хотя обещали).

Цитата:
А провайдер о старых клиентах не думает совсем. Вместо акции для лояльных абонентов, наоборот - всё под себя выкручивает
+

upd небольшое уточнение - время бежит быстро )
поднял письма - фиксацию стоимости пакета убрали не год назад, а два

Цитата:
Сегодня Вы платите за год по 245, получаете сразу кэш-бэк на свой счёт, а завтра ваш тариф становится 300.... И денег проплаченных на год вперёд не хватит даже на 11 месяцев.
так что этой афере уже 2 года

upd2 хотя тут еще 1 покращення
https://www.tenet.ua/faq-page/na-kak...tvuet-cashback
т.е. теперь даже на машину времени надо вносить деньги дополнительно будь у вас хоть 100500 грн на счету от кешбека
вообще с трудом в мозгу это все укладывается. не иначе гений придумал.

Последний раз редактировалось kovax; Сегодня в 11:20.
kovax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра